Национальный медицинский форум

Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение маманя2013 » 18 ноя 2013, 13:16

Название лекарства: Леовит

Производитель: ЛЕОВИТ нутрио, Россия

Действующее вещество: Пустырник, боярышник, валериана, кориандр, орех мускатный, мелисса; вспомогательные вещества: сахар, крахмал, овес, кальция стеарат

АТХ: БАД, обладает общеукрепляющим и мягким успокаивающим действием.

В последнее время столько всего навалилось, что нервы реально стали сдавать. Появилась бессонница с которой я сначала пыталась бороться подручными средствами, пила на ночь молоко с медом или чай с мятой, гуляла перед сном, но почему то это не помогало. Даже привычная настойка пустырника не дала ни каких результатов. Зашла я тогда в аптеку где провизором работает моя знакомая и попросила дать, что нибудь успокоительное. Она дала мне таблетки Леовит, был еще кисель, но я такое не люблю :? Пила эти таблетки на ночь, эффект почувствовала с третьего приема. Стала легче засыпать и нормально просыпаться, утром не было чувства разбитости. в общем рекомендую всем у кого со с ном проблемы нервы сдают, не дорого и на травах, мне лично препарат понравился.

Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Оленька » 19 ноя 2013, 20:12

Вы наверное имели в виду таблетки "Успокаивающие травы", это действительно прекрасное натуральное средство от стресса и бессонницы. Я покупала себе когда на работе были неприятности. Конечно это не снотворное, с одной таблетки супер эффекта ожидать не стоит. Но зато нервы действительно успокаиваются и засыпается легче.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Karina » 22 ноя 2013, 15:10

У меня был период когда я сильно была подвержена стрессам, на работе аврал, дома не все слава богу. Я пробовала различные препараты чтобы успокоить нервы, пыталась взять себя в руки, но давалось мне это с большим трудом. Пока однажды, совершенно случайно мне не посоветовали в аптеке Леовит. Принимала я его перед сном, просто рассасывала как конфету. Уже через дней стала заметно спокойнее, даже сама удивилась эффективности этих таблеток. До этого пробовала более серьезные препараты и он не давали таких результатов.

Аватара пользователя
Ксюша
Новичок
 
Сообщения: 168
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:41

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Ксюша » 28 ноя 2013, 14:02

В этих таблетках хороший состав, боярышник, валерьяна, а самое главное пустырник-эта травка имеет сильный успокаивающий эффект. Стоит этот препарат недорого и успокаивает отлично.

Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 01 дек 2013, 18:50

Я считаю, что такие таблетки подойдут тем у кого легкая форма невроза, в более тяжелых случаях толку не будет. Я пробовала их принимать во время депрессии, но увы результата не почувствовала. Но у меня была сильная депрессия, помочь мне смог только психолог.

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Raxita » 01 дек 2013, 20:50

Я принимала эти таблетки дважды, первый раз когда были серьезные неприятности на работе. А второй раз во время пред разводного состояния. Так в в первый раз я заметила как изменилось мое поведение, я стала более сдержанной и могла противостоять стрессам. А второй раз толку от них было мало, мой мозг не хотел принимать происходящее и таблетки оказались абсолютно бесполезными.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Lola » 03 дек 2013, 14:33

Да это и понятно, нервы-то успокояися, а основных проблем-то таблетки не решат.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Инна » 23 июн 2015, 16:22

Насколько я знаю, в "бренд" Леовит входит три комплекса - успокаивающий, сосудистый и антишлак. Результат, наверное, от комплекса будет.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение Неля » 23 июн 2015, 16:41

Инна, я в прошлом году всерьёз решила похудеть и пила кисель "Леовит - очищающий". В упаковке 10 пакетиков было. Их и выпила, а больше не покупала)

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Леовит -успокаивающие таблетки на травах

Сообщение настёна » 23 июн 2015, 20:22

Помог кисель, Неля?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5