Национальный медицинский форум

Республиканский центр планирования семьи и репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Республиканский центр планирования семьи и репродукции

Сообщение ирина карлина » 22 май 2013, 16:12

Страна: Россия

Город: Казань

ФИО врача и/или название учреждения: Республиканский центр планирования семьи и репродукции Казанский филиал ООО "АВА-ПЕТЕР"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-843-2956006

Дата посещения: май 2013

Адрес: город Казань, Гвардейская 52/2

Отзыв:

Мы с мужем живем в городе Елабуга и у нас, к сожалению, нет детей. Все наши бесчисленные лечения не дали нам долгожданного результата. Елабужский врач-гинеколог, собрала необходимые документы и порекомендовала нам ехать в Казань, в Республиканский центр семьи и репродукции, для получения квоты на бесплатное ЭКО.
Записались на прием к врачу мы по телефону и примерно через месяц нам перезвонили, сообщив точную дату и время посещения. Врача-гинеколога прикрепили работники центра, но как я узнала позже, можно записаться на прием к любому врачу. Моя счастливая звезда помогла и теперь мой ведущий генеколог-репродуктолог, Курятникова Вера Сергеевна – очень хороший врач.
Приехав в клинику, мы подписали договор оказания медицинских услуг, после чего нас направили в кабинет и по вызову медсестры зашли на прием к Вере Сергеевне. Сказать, что отношение к пациенту хорошее, значит, ничего не сказать. Вера Сергеевна долго просматривала привезенные мною документы, уточняла непонятные для нее моменты, задавала разные вопросы, относящиеся к делу. Прием длился примерно 20 минут, в течение которых мне подробно описали план будущего лечения и не только описали, но и наглядно, на картинках, показали, как будут происходить те или иные процедуры. Меня это очень приятно удивило и Вера Сергеевна, с первой минуты вошла в мое доверие.
Прием к врачу по предварительной записи бесплатный. Такие процедуры, как Узи, я делаю у себя в городе и по телефону передаю результаты обследований, после чего мне назначают день для определенных процедур, т.е. нет необходимости снимать жилье или через день ездить в больницу.
Не возникло проблем и по получению квоты, на бесплатное проведение ЭКО. Очередь, всем известно, длинная и в период ожидания, после некоторых обследований, рекомендовано Искусственная Инсеминация. Я, почему то, на 100% уверена, что долгожданный ребенок у нас появится до наступления ЭКО.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1