Национальный медицинский форум

Как поправиться?

Вопросы, связанные с диетами и правильным питанием, избыточным или недостаточным весом. Вегетарианство. Продукты питания.
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Как поправиться?

Сообщение marishka » 30 сен 2012, 16:29

Многих женщин интересует вопрос как похудеть, у меня все наоборот. Очень хочу узнать как поправится. Сестре сейчас почти 30, а выглядит как девочка старшеклассница. Одежду вечно ушивать приходится, да и красавицей ее назвать можно только с трудом, она даже до сих пор не за мужем. Может кто знает чудо рецепт, сметану с пивом пробовали не помогает

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Как поправиться?

Сообщение Варвара » 30 сен 2012, 18:29

Я тоже худая по общепринятым меркам. А когда болею. вообще ужасом становлюсь. Хотя внешность у меня о-го-го, и в свои 30 с хвостиком, 25 мне ни разу не дали ( я не хвастаюсь, я для приободрения) :oops: А вот муж все время просит, что бы я попу наела и щечки. :D Так вот пройдя кучу всяких исследования и не выявив никаких причин, перепробовав спец питание (сало, сметану и булки) и вспомогательных веществ (цветочной пыльцы, глюкозы и пивных дрожжей) пришла к выводу. что так и умру с 50 кг. :roll: Говорили, родишь - и все. За неделю вес пришел в норму.
Так что, если у вашей сестры все в порядке со здоровьем. то надо позитивно настроиться и приспособиться себя любить и такой.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Как поправиться?

Сообщение AndreyVasilevich » 02 окт 2012, 19:03

Не всегда первые роды срабатывают. Работайте дальше в этом направлении. Третьи или четвертые должны дать результат.
И это не только юмор...

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Как поправиться?

Сообщение Natalia » 02 окт 2012, 19:17

Девочки, не морочьте голову, поправиться! Я помню, когда была худая лет в 30, то все мне на работе говорили: «Какой кошмар, тебя ветром уносит». Да это элементарная жаба полных по отношению к худым!
Одна из причин – это гиперфункция щитовидной железы, обменные процессы быстро протекают в организме.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Как поправиться?

Сообщение monblan » 02 окт 2012, 21:02

Ещё на нервной почве можно терять вес. Если стать спокойной как удав, то может в организме и побольше калорий задержится.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Как поправиться?

Сообщение marishka » 02 окт 2012, 23:30

Мне кажется излишняя худоба ни чем не лучше полноты. Когда женщина даже после родов весит 46 кг, при росте 168 по моему это уже дистрофия и нужно что то делать

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Как поправиться?

Сообщение Алина » 02 окт 2012, 23:36

marishka писал(а):Мне кажется излишняя худоба ни чем не лучше полноты. Когда женщина даже после родов весит 46 кг, при росте 168 по моему это уже дистрофия и нужно что то делать

Если сама женщина испытывает дискомфорт, тогда надо идти к врачу и обследовать гормональный фон. Как обстоят дела с нервной системой? Я раньше сразу худела на фоне стресса, а сейчас наоборот – холодильник мне природу заменил.
Еще, извините, гельминты могут быть.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Как поправиться?

Сообщение эби » 03 окт 2012, 00:04

Есть женщины с такой конституцией тела, высокие и худые, как и мужики, тоже высокие и худые, тут как ни ешь толку как с козла молока, максимум кг. на 4-6 и всё. Но если хотите экстрима для своего организма то ведите себе мужской гормон, к примеру, ретаболил, раза два три. Не переживайте усы не вырастут, а масса тела прибавится, но правда желание секса будет нестерпно.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Как поправиться?

Сообщение margo » 03 окт 2012, 12:26

В смысле? Данный гормоносодержащий препарат вызывает сексуальное желание?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Как поправиться?

Сообщение Liza » 03 окт 2012, 12:41

эби писал(а):Но если хотите экстрима для своего организма то ведите себе мужской гормон, к примеру, ретаболил, раза два три. Не переживайте усы не вырастут, а масса тела прибавится, но правда желание секса будет нестерпно.

Это что-то из серии анаболических гормонов? Вы хотите сказать, что все спортсмены или качки в тренажерном зале половые гиганты?
Тогда можно пить тот же Рибоксин, от него тоже есть хочется.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron