Национальный медицинский форум

« Благо» Медицинский Центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

« Благо» Медицинский Центр

Сообщение Солнышко » 10 сен 2013, 20:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: « Благо» Медицинский Центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3933676

Дата посещения: январь 2011

Адрес: Коньково ул. Профсоюзная , д. 124а

Отзыв:

У моей соседки сильно пьет муж, всякое было и крики и драки. Она его уже несколько раз кодировала, но как только срок проходит он снова начинает куралесить. На этот раз решили кодировать его в Благо, по новой методике. Они бы обратились к совему врачу, но тот был в отпуске, а дальше терпеть не было ни каких сил. Центр предлагает триггерную терапию, по словам врачей этой клиники, это новая и очень эффективная методика. Стоит это удовольствие не дешево, целых 24 тыс. рублей, но разве станешь считать деньги когда человека спасать нужно.Процедура длилась примерно 40 минут, после чего мужчина вышел какой то потерянный, мы подумали, что он расстроился из за того что ему выпить теперь нельзя и это пройдет. Но он напился на следуйщий день, жена бедная ко мне спать сбежала. Как он рассказал на утро, ему с самого начала хотелось выпить, при чем очень сильно, прям как никогда :? До этого ему делали укол у Мельникова за 1000 рублей и всегда помогало, год держался стабильно. Пришлось его кодировать еще раз у проверенного врача и он не пьет, как это в принципе и было задумано. Получается за 24 тысячи ничего не добились, а за 100 все прошло как по маслу, выводы напрашиваются сами собой.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: « Благо» Медицинский Центр

Сообщение Катюня » 16 сен 2013, 19:15

Надо же, Вы не только братьев и сестриц спасаете, а еще и соседей по больницам сопровождаете….



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3