Национальный медицинский форум

Клиника Маршака

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Клиника Маршака

Сообщение Маргарита » 27 авг 2013, 22:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Москва, ул. Хабаровская, д. 4 к1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6037812

Дата посещения: август 2011

Адрес: , ул. Удальцова, д. 22 (амбулаторный центр)

Отзыв:

Моя подруга и раньше выпивала, несколько раз ее кодировали но ей это помогало не на долго. Срок в 1 год она конечно выдерживала, а потом все начиналось по новому. Страшно то, что у нее двое маленьких деток, которым нужен уход, а она уходила в запой как минимум на 3-4 дня. Так продолжалось не один год, но я как могла поддерживала ее и детей, пока однажды младший не попал в больницу. Вот тогда мамаша и поняла, что нужно брать себя в руки, она решила лечится во что бы то ни стало. В клинике МАршака она пробыла 28 дней и когда я ее встретила. это был совсем другой человек. Ни одна кодировка не способна такое сотворить с человеком, ее реально вылечили. Прошло уже несколько лет, а подруга по прежнему не пьет и даже не собирается. Она удачно вышла замуж и у не все замечательно. Поэтому я рекомендую всем у кого проблемы с алкоголем, не тратить время на разовые кодировки, а обращаться в клинику Маршака.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника Маршака

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:47

Ох, жаль, что мы так далеко, а то я бы соседа сводила, погибает человек:(.

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: Клиника Маршака

Сообщение Маргарита » 19 мар 2014, 11:37

Мне кажется везде есть такие центры, было бы желание лечиться. Как вариант есть специальные центры реабилитации, там лечат бесплатно. Двоих моих знакомых так вылечили, теперь они истинные верующие, даже немного помешанные на вере, но зато забыли про водку и наркотики :D

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника Маршака

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 17:23

Маргарита писал(а):Мне кажется везде есть такие центры, было бы желание лечиться. Как вариант есть специальные центры реабилитации, там лечат бесплатно. Двоих моих знакомых так вылечили, теперь они истинные верующие, даже немного помешанные на вере, но зато забыли про водку и наркотики :D

Это уже замещение зависимости скорее всего, Маргарита. Говорят, что полностью не удается избавиться от алкогольной, игровой и пары иных зависимостей, но их можно вытеснить друг другом. Так иногда и в секты завлекают. Надеюсь, что ваши знакомые ходят в истинную церковь.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1