Национальный медицинский форум

Профмед Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Профмед Клиника

Сообщение Солнышко » 01 авг 2013, 02:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Профмед Клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6416464

Дата посещения: январь 2012

Адрес: Моск. Обл., Химки г., ул. Пожарского, д. 6

Отзыв:

В клинике Профмед проходил лечение мой брат, не могу сказать что он алкоголик, но как выпьет ведет себя не адекватно. С женой напряженные отношения были, практически на грани развода. С работы тоже вылетел, после того как начальнику нахамил. Лечится не особо хотел, да и не верил, что ему это поможет. Но проблему осознавал, пока был трезвый. Клинику мы подбирали очень тщательно, благо в нашем городе их очень много. Остановились на Профмед т.к цены у них божеские и гарантию они дают. Лечение прошло быстро и успешно, брат и думать забыл о спиртном :D В семье все наладилось, работу новую нашел даже лучше чем была предыдущая. С пациентами из клиники сдружился, теперь они на чай к друг другу ходят :D Не когда бы не подумала, что за такой короткий срок человек может так изменится. Браво врачам этой клиники, они совершили чудо! И если не дай Бог в дальнейшем я опять столкнусь с этой бедой, я уже знаю куда мне обратится.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Профмед Клиника

Сообщение Алина » 01 авг 2013, 16:38

У какого врача лечился? Какие методы применяли?



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2