Национальный медицинский форум

Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
МАРИЯ ДЕМИЧЕВА
Участник
 
Город: ОМСК
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 17:43

Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1

Сообщение МАРИЯ ДЕМИЧЕВА » 23 май 2013, 16:15

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская Клиническая Стоматологическая Поликлиника № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-244095

Дата посещения: июнь 2011

Адрес: ул. Волочаевская, 21-а

Отзыв:

В 2011 году моя сестра бала на четвертом месяце беременности. В женской консультации ей предложили пройти определенный список специалистов (такое правило) и сдать необходимые анализы. Сестра все благополучно прошла, кроме стоматолога. На тот момент у неё была районная прописка и она предпочла проходить осмотр стоматолога в районе(мол и дешевле и народа в очередях поменьше), хотя они с супругом жили в городе. Оказалось, что возникла необходимость удалить зуб. Врач - стоматолог был мужчина и, когда сестре в процессе удаления зуба стало плохо, он испугался и сказал, что все закончил и она может идти. Боль у неё была ужасная. По приезду в город прошло два дня и боль не утихала. Её супруг этого видеть больше не мог и повез её в десять часов вечера в стоматологию на Волочаевской (эта круглосуточная дежурная поликлиника). Приехав туда, их встретили в регистратуре вежливо и не стали препятствовать осмотру (наверное в силу её беременности, в основном там таких отправляют куда по-дальше). Она просидела в очереди с адской болью два часа. Но это было не самое интересное, в самом кабинете её ждал "сюрприз". Врачей самих почему - то не оказалось, там были только какие - то практиканты неумелые. Осмотрев её, они сказали что там остался корень и пошло гноение. Еще сказали, что помочь ничем не могут и отпустили домой. Вообщем, ей просто не захотели помочь (оно им надо на ночь глядя, а может просто не умели и испугались). В итоге, на следующий день ей удалили корни в платной клинике. С тех пор моя сестра ходит только частную стоматологическую клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:55

Была я пару раз в таких ночных дежурных клиниках - врачи там как под копирку идиоты. Насчёт удаления зуба во время беременности - это конечно ужас. У меня на 5 месяце была похожая ситуация, зуб разболелся - я только нерв убила (врач лекарство положил), лечила уже после родов. Фиг с ними, с зубами, главное, чтобы на ребёнке никак не отразилось...



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1