Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
МАРИЯ ДЕМИЧЕВА
Участник
 
Город: ОМСК
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 17:43

Детская поликлиника № 4

Сообщение МАРИЯ ДЕМИЧЕВА » 13 май 2013, 17:58

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-552335

Адрес: 12 Декабря, 106

Отзыв:

Нередко малыши на первых годах жизни жалуются на проблемы с зубками. Каждая мама хочет, чтобы малыш наблюдался в хорошей поликлиники с грамотными специалистами. Зачастую выбирают дорогостоящие клиники, где, кроме "облизывания" пациента, нужно выложить немалую сумму денег.
Я тоже столкнулась с такой ситуацией, когда моему ребенку было 3 года. Мы проходили все необходимые анализы для поступления в детский сад. Оказалось, что у нас было четыре испорченных зуба. Я очень переживала, что ребенку будет очень больно и он не высидит необходимое количество времени при лечении зубов. Да и в стоматологах бюджетной организации я сильно сомневалась. Но мои опасения были напрасны. Придя в детскую поликлинику № 4, мы попали на прием к врачу-стоматологу Малютиной. Меня усадили на специальное кресло вместе с малышом. Врач оказался очень любезный, спокойный и рассказал все о состоянии полости рта моего ребенка на доступном языке. В процессе лечения Малютина шутила с ребенком, рассказывала ему интересные истории и меня пыталась успокоить, так как я была очень взволнована (как ни как первый стоматолог и это отложится в памяти моего ребенка). Мне хотелось, чтобы в дальнейшем у моего ребенка оставались только положительные ассоциации. Процедура при таком лечении и отношении к пациентам длилась не долго. В конце приема нам подарили игрушку. Вообщем, малыш остался доволен и из кабинета мы вышли с улыбкой. Вылеченные зубки находятся в отличном состоянии и малыш на них не жалуется.
Теперь при выборе стоматолога я не сомневаюсь. И надеюсь, что когда ребенок вырастет останется такого же мнения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1