Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника № 9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
МАРИЯ ДЕМИЧЕВА
Участник
 
Город: ОМСК
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 17:43

Стоматологическая поликлиника № 9

Сообщение МАРИЯ ДЕМИЧЕВА » 18 май 2013, 19:04

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая поликлиника № 9

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-550388

Адрес: ул. Мельничная, 71

Отзыв:

После родов у меня возникли проблемы с зубами. Так как у меня не было прописки, я не знала в какую больницу мне обратиться. А в частную стоматологическую клинику идти было очень дорого. Тут мне моя тетя посоветовала обратиться в стоматологическую поликлинику № 9 к врачу Краевой Анне Викторовне.
Анна Викторовна женщина средних лет, видно с первого взгляда, что она мастер своего дела и работает на совесть. Я пришла туда и обратилась к ней. Сказала, что хотела бы вылечить зуб платно (так как нет прописки). Она мне вежливо сказала, что нужно подождать пока она обслужит бесплатных пациентов. К счастью, народа было не много, но все равно можно было понять что это очень хороший стоматолог. За весь процесс приема бесплатных пациентов она никому не нагрубила, всегда вежливо и с улыбкой общалась с больными. Все выходили из ее кабинета довольными и благодарили врача. Контингент пациентов разный (от молодежи до пенсионеров). На сегодняшний день не часто встретишь такое отношение к пациентам в бесплатной поликлинике.
Когда я зашла в кабинет она четко объяснила мне мою проблему и порекомендовала как лучше поступить. Вылечила зуб она мне быстро и особой боли я не почувствовала. И по деньгам я заплатила одну тысячу рублей, в частной клинике расценки от 5000 рублей.
Уже прошло 1,5 года и я даже не вспоминаю про этот зуб, он у меня не болит. Большое спасибо стоматологу Краевой за её профессионализм, доброту и отзывчивость. С тех пор я хожу только к этому специалисту и советую этого стоматолога всем своим близким и знакомым.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Стоматологическая поликлиника № 9

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:57

Ну поэтому и пациентов у неё много. Вот если бы люди ходили к врачам только по рекомендации - большая армия врачей-непрофессионалов без работы бы осталась...



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1