Национальный медицинский форум

Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
44%
Нет
9
56%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Сообщение Варвара » 18 дек 2013, 19:00

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Стокич Андрей Борисович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-4588970

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://st-ab.narod.ru/

Адрес: Одесса, МЦ "Реал", ул. Академика Королева 118/3

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

Меня мучают мигрени. Кто сталкивался с этой гадостью, понимает, что согласишься на всё, лишь бы облегчить это состояние. У меня приступы с периодичность 1 раз в месяц по 2-3 суток. Пришла с этой проблемой к Андрею Борисовичу и за 1 сеанс, который длился чуть больше часа, я распрощалась на полгода со своей головной болью. Это не классическая мануалка, а скорее остеопатия. Вам будут продавливать определённые места, кувыркать через голову и делать ещё много чего интересного и необычного, местами довольно-таки болезненного. Но очень действенного.
Кстати, доктор очень порядочный. Мой муж пошел к нему со своими крестцовыми болями. Андрей Борисович попробовал, но через 3 сеанса (3-й делал бесплатно) честно сказал, что в этом случае он бессилен. А мог же бесконечно тянуть деньги, согласитесь.
Я же пойду опять, ибо мою мигрень хоть на какой-то период может укротить только он.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2013, 08:54

Надо же, какой честный доктор. Редко кто из медиков добровольно признается, что он бессилен.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Сообщение Анна » 21 дек 2013, 20:09

У Вас эффект держался пол года только после курса остеопатии?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Сообщение Сова » 22 дек 2013, 13:36

А он детей принимает, не знаете?

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Сообщение Варвара » 22 дек 2013, 18:21

Анна писал(а):У Вас эффект держался пол года только после курса остеопатии?

У меня эффект держался после одного приема, а не после курса.
Сова, о детях не спрашивала, так как у меня не было необходимости. Позвоните - проконсультируйтесь, доктор не укусит по телефону))))))

Нана
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 апр 2015, 22:40

Re: Одесса. Стокич А.Б. - только положительные впечатления

Сообщение Нана » 04 апр 2015, 22:51

Только негативные впечатления. Навредил! После приема не спала 4 ночи, появилась боль в шее, грудном отделе, пояснице, писк в голове, поднялось давление. На прием пришла со всеми необходимыми анализами и результатами обследований, но это не помешало ему ухудшить мое состояние. Теперь пытаюсь исправить последствия его ошибок. Не позволяйте никому крутить ваш позвоночник, шею и сжимать череп, это может неблагоприятно сказаться на состоянии сосудов и привести к нестабильности отделов позвоночника!



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1