Национальный медицинский форум

Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Алика » 18 мар 2014, 17:21

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Левицкий Богдан Иосипович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5248672

Дата посещения: февраль 2011

Адрес: г. Киев, Голосеевский проспект, 59-Б, административный корпус № 2

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

К указанному врачу ездил лечиться мой нынешний супруг. Правда, тогда мы еще не были женаты, поэтому пишу отзыв с его слов. Как говорит муж, проблема пришла неожиданно. Однажды утром он попросту не смог подняться с кровати. Спина схватила намертво и зафиксировала его в позе буквы «З». Худо-бедно он дошел до санузла, позвонил на работу и начал искать врача. Специалиста ему посоветовал друг, он же и приехал отвезти супруга, поскольку сесть за руль, равно, как и самостоятельно выйти из квартиры, он не мог. В первый раз все было и долго, и больно. Впрочем, уже утром стало намного легче, а после 2 сеансов он снова смог сесть за руль. Всего сделал 7 визитов, проблема ушла навсегда. С тех пор прошло несколько лет, но боли не появлялись. У мужа было смещение диска. Врач-мануал – профессионал высокого уровня, берет недешево, но и творит «чудеса», со слов мужа. Однако лечили моего супруга целой командой. Сначала массажист «разогревал» тело около 40 минут, затем приглашали доктора – Богдана Иосифовича, он минут 20 совершал разные манипуляции, что-то вправляя, затем уже помощник массажиста завершал процедуру, укрывал мужа и оставлял так на полчаса полежать. Не знаю – зачем, может, потому что была зима, а, может, так для всех положено. Все вместе процедура занимала, со слов мужа, часа 2,5. От метро близко, но ездил он туда на авто и рано утром, поэтому людей в очереди не видел. Здание чистое, после ремонта. Добротные кушетки, отличное настроение у всего персонала. Всегда шутили, поддерживали. Супруг до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминает руки Богдана Иосифовича. Так что смело оставляем позитивный отзыв, возможно, кому-то он поможет стать на ноги.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Гром Артур
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 окт 2015, 16:34

Re: Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Гром Артур » 21 окт 2015, 16:44

Здраствуйте,к сожалению Левицкий Богдан Йосипович умер 5 апреля 2015 года,те люди которые его знали которых он поставил на ноги и ходят по сей день к Левицкому в клинику,знайте что на данный момент там работают шарлатаны,а не посредственно те люди с которыми он проработал от начала и до конца в частности Михаил Павлович работают по другому адресу,детальная инф по тел 380632135416

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Алика » 24 окт 2015, 03:37

Гром Артур писал(а):Здраствуйте,к сожалению Левицкий Богдан Йосипович умер 5 апреля 2015 года,те люди которые его знали которых он поставил на ноги и ходят по сей день к Левицкому в клинику,знайте что на данный момент там работают шарлатаны,а не посредственно те люди с которыми он проработал от начала и до конца в частности Михаил Павлович работают по другому адресу,детальная инф по тел 380632135416

Спасибо, что сказали, Артур, а то я, правда, подумывала тоже пойти. Земля пухом такому чудесному врачу!!!

Киек Антон
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2015, 13:42

Re: Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Киек Антон » 22 ноя 2015, 13:58

Добрый день, пока нет фактов о том что вы являетесь официальным представителем Левицкого Богдана Йосиповича ! Я и все остальные Межем считать Вас тоже, так как вы сказали шарлатанами .

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Алика » 01 фев 2016, 00:46

Киек Антон писал(а):Добрый день, пока нет фактов о том что вы являетесь официальным представителем Левицкого Богдана Йосиповича ! Я и все остальные Межем считать Вас тоже, так как вы сказали шарлатанами .

Антон, Вы правы. попытаюсь проверить. Недавно с мужем об этом говорили.

Гром Артур
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 окт 2015, 16:34

Re: Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Гром Артур » 18 мар 2016, 21:49

Уважаемый Антон!вы сходите туда,а потом прийдите к нам,лично для вам массаж и вправление будет бесплатным,и если вам не будет легче то тогда называйте нас как хотите,а с ними я проработал достаточно времени чтобы понять что они просто ничего не впраляют,а если и вправляют то берутся только за здоровых людей которых может вправить студент первокурсник))что б вы знали ни у ВЕЛИКОГО ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА,ни у Олега Игоревича нет мед образования)))когда будете там спросите об этом у них))вообщем думайте сами!Удачи вам!

Стас
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 авг 2017, 17:34

Re: Киев. Мануальный терапевт Левицкий

Сообщение Стас » 12 авг 2017, 17:37

Я лечился у Игоря Владимировича Оноприенко, если это можно назвать это "лечением". Более подробно об этом можете прочитать на странице http://mednik.com.ua/otzyv-o-igore-vlad ... onoprienko

Оттос
Новичок
 
Город: Раздольное
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 окт 2018, 17:47

Re: Массажный стол купить: mstol.com.ua

Сообщение Оттос » 22 окт 2018, 17:48

Алика писал(а):Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Левицкий Богдан Иосипович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5248672

Дата посещения: февраль 2011

Адрес: г. Киев, Голосеевский проспект, 59-Б, административный корпус № 2

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

К указанному врачу ездил лечиться мой нынешний супруг. Правда, тогда мы еще не были женаты, поэтому пишу отзыв с его слов. Как говорит муж, проблема пришла неожиданно. Однажды утром он попросту не смог подняться с кровати. Спина схватила намертво и зафиксировала его в позе буквы «З». Худо-бедно он дошел до санузла, позвонил на работу и начал искать врача. Специалиста ему посоветовал друг, он же и приехал отвезти супруга, поскольку сесть за руль, равно, как и самостоятельно выйти из квартиры, он не мог. Возможность массажный стол купить http://mstol.com.ua в Киеве - mstol.com.ua от хорошего поставщика. В первый раз все было и долго, и больно. Впрочем, уже утром стало намного легче, а после 2 сеансов он снова смог сесть за руль. Всего сделал 7 визитов, проблема ушла навсегда. С тех пор прошло несколько лет, но боли не появлялись. У мужа было смещение диска. Врач-мануал – профессионал высокого уровня, берет недешево, но и творит «чудеса», со слов мужа. Однако лечили моего супруга целой командой. Сначала массажист «разогревал» тело около 40 минут, затем приглашали доктора – Богдана Иосифовича, он минут 20 совершал разные манипуляции, что-то вправляя, затем уже помощник массажиста завершал процедуру, укрывал мужа и оставлял так на полчаса полежать. Не знаю – зачем, может, потому что была зима, а, может, так для всех положено. Все вместе процедура занимала, со слов мужа, часа 2,5. От метро близко, но ездил он туда на авто и рано утром, поэтому людей в очереди не видел. Здание чистое, после ремонта. Добротные кушетки, отличное настроение у всего персонала. Всегда шутили, поддерживали. Супруг до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминает руки Богдана Иосифовича. Так что смело оставляем позитивный отзыв, возможно, кому-то он поможет стать на ноги.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


поддерживаю!



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1