Национальный медицинский форум

Луганск. Медицинскций центр "Медиа"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Медицинскций центр "Медиа"

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 16:29

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Кравцов Виктор Петрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-050-3677911

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: г. Луганск,ул.Алексеева,7-а

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

У моей мамы поясничный остеохондроз и в добавок лишний вес. Те кто сталкивался знают, как тяжело бороться с этой болезнью если имеются лишние кг. Когда начинался приступ мама даже на улицу не выходила, пила диклафенак, а потом еще месяц мучилась с желудком. Лекарства которые назначал невролог не особо помогали, после иглотерапии становилось легче как и после физиопрецедур, но боль все равно беспокоила. Я много слышала о том, что в таких случаях может помочь мануальный терапевт, но подходящего на примете на было. И как раз в этот момент мне посоветовали Кравцова Виктора Петровича. Принимает он мед центре "Медиа"( р-н центрального рынка) Виктор Петрович неврапотолог со стажем+ мануальный терапевт. Занимается он разного рода проблемами, в том числе и поясничным остеохондрозом. На первом приеме Виктор Петрович изучил историю болезни, посмотрел результаты МРТ и назначил курс массажа. После 3 его сеанса маме стало значительно лучше, уже не немели ноги и поясница не так болела. Всего мама прошла 10 сеансов и как она выразилась" будто заново родилась" Теперь будет 2 раза в год приходить на профилактический массаж, надеемся что это поможет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1