Национальный медицинский форум

Луганск. центр "АУРУМ-МЕД"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. центр "АУРУМ-МЕД"

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 16:59

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Чубаль Анатолий Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-374920

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Ленина, 146/1

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Прострелило как то у мужа спину, мы вызвали невролога из платной клиники. Тот выписал мазь и уколы, но сказал что лучше бы походить к мануальщику. Стала я искать мануального терапевта и один знакомый посоветовал Чубаль Анатолия Александровича. Позвонила по телефону который мне дали и мужа приняли в тот же день. Анатолий Александрович провел сеанс массажа и посоветовал сделать на ночь согревающий компресс с водкой или разведенным спиртом. Меня сразу насторожило, что он не попросил медицинскую карту, обычно мануальщики без МРТ лечиться не берут, что бы лечить им нужен точный диагноз. А тут еще компресс с водкой, первый раз о таком слышу, но спорить не стала, врач все таки. А к вечеру мужу совсем плохо стало, лежит и вдохнуть полной грудью не может, на столько больно. Вызвали скорую и мужа забрали в больницу.Врачи в стационаре были в шоке, сказали врач который назначил компресс просто неадекватный. Я пыталась до него дозвонится и даже ездила в клинику, но его ни где нет, узнала по секрету, что он ушел в очередной запой.... Как оказалось для него это не редкость, многие жалуются, что так и не смогли закончить лечение из зап его пьянок :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1