Национальный медицинский форум

Одесса. Бобровский А.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
AllaS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Одесса. Бобровский А.М.

Сообщение AllaS » 25 авг 2014, 21:33

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Бобровский Александр Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-3909921

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Тенистая, 8, клиника ОНМедУ

Отзыв:

Много лет я страдаю болями в области спины. Боли были разной интенсивности и иногда были просто невыносимы. Походы по врачам мало что меняли, после массажистов и мануальщиков было немного легче, но эффект был не надолго. А последний раз стало совсем плохо. Подруга посоветовала пойти к Бобровскому Александру Михайловичу, он помог ее мужу. Позвонила, а там запись на неделю вперед, но видно голос у меня был сильно жалостливый меня приняли в тот же день. Доктор мне понравился своей спокойной манерой общения. Сделал массаж, потом поводил каким то аппаратом, поставил иголки, а потом очень мягко поставил позвоночник на место. Не скажу что боль прошла полностью, но стало намного легче. На следующий раз он попросил принести рентген позвоночника и выяснилось что у меня искривление, остеохондроз и грыжа. Александр Михайлович сказал что проблема решаемая. Начали мы с того, что стали снимать мышечные блоки. После десяти сеансов было ощущения что я заново родилась. Мы договорились встретиться через месяц, но мне было хорошо и я думала больше не ходить. Однако, все же пошла и доктор сказал что я поступила правильно, так как лечение не было законченно. Я прошла еще 15 сеансов с вытяжением позвоночника на немецком аппарате. До конца года я прошла еще два курса. Итог: боли в спине полностью прекратились, болезненные месячные остались в прошлом, нормализовалась работа кишечника и я похудела на пять килограмм. Самое главное, что спина меня не беспокоит до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу), я очень довольна!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Одесса. Бобровский А.М.

Сообщение Дарья » 26 авг 2014, 02:56

А цену курса массажа не озвучите?

AllaS
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Одесса. Бобровский А.М.

Сообщение AllaS » 26 авг 2014, 21:11

Дарья писал(а):А цену курса массажа не озвучите?

Тогда прием стоил 100грн. сейчас не знаю. Это занимало 1-2 часа в зависимости от процедур. То есть там был не только массаж и сами мануальные манипуляции (или как там они называются), а еще иголки и аппарат, который по точкам воздействует слабым током. А стоимость именно курса я не узнавала. Первый раз я ходила три недели подряд без выходных. Потом меньше, две и полторы недели.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Одесса. Бобровский А.М.

Сообщение Дарья » 27 авг 2014, 02:37

Ну да, обычно цена не за курс, а за разовое посещение. Просто интересно, какой денежный запас нужно иметь, чтобы привести спину в порядок.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Одесса. Бобровский А.М.

Сообщение admin » 23 янв 2015, 10:35

У ТС есть клон AllaS. Причины его регистрации не совсем понятны, поэтому помечаю отзыв как сомнительный.
Оба юзера удаляются с форума.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1