Национальный медицинский форум

поликлиника №11 хирург

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Петр Евгеньевич
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:46

поликлиника №11 хирург

Сообщение Петр Евгеньевич » 11 июн 2014, 14:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мурад Б.М,

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1380455

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: осква, ул. Кравченко, д. 14

Отзыв:

Поликлиника еще та, но хирург круче всех. Я не раз слышал о нем плохие отзывы, а весной этого года сам убедился в его бездарности. Мужики уже не молодой, но и стариком не назовешь, опыт работы вроде бы как есть, но это ему чести не делает. Я на работе загнал в ногу огромную занозу, сантиметра 3-4 в длину. Пытался сам ее достать, но деревяшка была трухлявая и раскрошилась на мелкие части. Через пару дней начало нарывать, печеный лук и ихтиолка не справились, сильно глубоко. Пришлось браться за свое ничего и идти к хирургу. Было это в пятницу после обеда, в другой день сложно отпроситься с работы по раньше. Пока доехал до поликлиники было 16.00, пока постоял в очереди 16.40. Как бы до конца рабочего дня оставалось 20 минут, этого достаточно, что бы провести осмотр и дать рекомендации. Но хирург наверное домой спешил, посмотрел на ногу и сказал, что все нормально, нужно приложить ихтиолку. А его рыжий помошник смотрел на меня как на идиота. типа такой здоровый мужик и с такой фигней приперся. И самое интересное, даже в карту не записали ничего. Поэтому потом я даже не смог доказать свой визит к этому специалисту.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: поликлиника №11 хирург

Сообщение Анна » 24 сен 2014, 20:28

Ну а как хоть ваша проблема? Прорвал нарыв с Ихтиолкой, или всё же резать пришлось?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1