Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №99

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Городская поликлиника №99

Сообщение lady doctor » 08 май 2014, 13:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лебедева Л.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7166763

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: Москва, ул. Веневская, д. 27

Отзыв:

Мужа просквозило в машине и на переносице вскочил внутренний прыщ, он видно его пытался давить, т.к. утром встал с огромной шишкой между глаз. Болела эта шишка невыносимо, он даже наклониться не мог, что бы обуться. Пошел в 99 поликлинику к хирургу, на приеме была Лебедева Л.С. Она спросила мужа что его беспокоит и без перчаток придавила шишку, муж чуть до потолка не подскочил от боли. Врача это удивило, взрослый мужик и такой перепуганный( это я ее цитирую) На ее взгляд это фурункул, но почему то она отправила мужа к стоматологу :shock: :shock: :shock: Стоматолог с него поржал и естественно не принял. Каким боком переносица относится к зубам я и сейчас понять не могу. Когда муж вернулся к хирургу, та не особо была рада, сначала сказала, что нужно резать в стационаре, но направление дать отказалась, сказала мест нет. Затем прописала мазь, хотя прекрасно понимала, что гнойник большой и его нужно вскрывать. Муж 3 дня делал повязки с этой мазью, но все равно пришлось резать, только уже в платной клинике.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Городская поликлиника №99

Сообщение Дарья » 10 май 2014, 02:14

А чего к хирургу пошли, а не к дерматологу? Это его специализация, вроде.

Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Re: Городская поликлиника №99

Сообщение lady doctor » 16 май 2014, 14:18

Да нет, на сколько я знаю чири и шишки, это как раз к хирургу...



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1