Национальный медицинский форум

всем известно,что музыка

Все обо всем.
Wictor
Новичок
 
Сообщения: 74
Дата регистрации: 11 авг 2012, 12:47

всем известно,что музыка

Сообщение Wictor » 13 авг 2012, 23:46

Слышали ли вы,что колокольный звон благотворно влияет на людей и даже лечат им?Доказано,что музыка Моцарта благотворно действует на человека,а рок разрушает гармонию,что думаете по этому поводу знатоки?

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: всем известно,что музыка

Сообщение сказительница » 14 авг 2012, 10:50

Уж не знаю что думают медики, но одна музыка улучшает настроение, а другая просто действует мрачно на мысли, уж это точно.

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: всем известно,что музыка

Сообщение Железный доктор » 14 авг 2012, 11:34

Слышал,что в среднин века на Руси целыми днями звонили в колокола в эпидемию чумы.А красивый перезвон на колокольне на меня действует благотворно.

Sergio
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 04 авг 2012, 12:46

Re: всем известно,что музыка

Сообщение Sergio » 14 авг 2012, 15:05

В Японии в теплицах играет Моцарт,урожаи увеличились.Просто, когда например появилась болезнь, лучше слушать только жизнерадостные песни и радоваться,а не слушать депресивный рок.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: всем известно,что музыка

Сообщение vovka13 » 14 авг 2012, 15:25

Слышал о том, что моцарт хорошо влияет на здоровье человека. Мне нравится его музыка, но вообще я в это не верю. Слушаю именно то, что мне больше по душе иногда это рок инода реп. Если к примеру я хочу послушать репчик и кто то в машине слушает рок, то здоровье ой как портится. :D Это все шутка конечно, но думаю лучше не прислушиваться ни к кому, а слушать то, что вам по душе.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: всем известно,что музыка

Сообщение Душка » 14 авг 2012, 18:11

Люди верующие этот факт знают давно, даже на проповедях это говорят! А не верующие - не сведущи и отрицают этот факт! ПРи колокольном звоне создается мощная звуковая волна, которая губительно действует на структуру микроба и вируса

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: всем известно,что музыка

Сообщение потатор » 15 авг 2012, 01:54

Sergio писал(а):В Японии в теплицах играет Моцарт,урожаи увеличились.Просто, когда например появилась болезнь, лучше слушать только жизнерадостные песни и радоваться,а не слушать депресивный рок.

Приятно слушать всё, но в нужное время, в нужном месте, и под нужное настроение. Колокольный звон ещё ни кому противен не был! А рок энергетику балансирует, он разный бывает. Но реп такое ощущение, что его поют одни пантовилы и хвастуны, раздражение вызывает.

Железный доктор
Новичок
 
Сообщения: 241
Дата регистрации: 02 авг 2012, 13:26

Re: всем известно,что музыка

Сообщение Железный доктор » 15 авг 2012, 12:13

Да,рэп не гармоничен,тем более,что тексты очень часто пошлые и депрессивные,но предыдущий папа римский читал проповеди под музыку в стиле рэп и выпустил дыже диск

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: всем известно,что музыка

Сообщение maxxx89 » 15 авг 2012, 16:19

Железный доктор писал(а):Да,рэп не гармоничен,тем более,что тексты очень часто пошлые и депрессивные,но предыдущий папа римский читал проповеди под музыку в стиле рэп и выпустил дыже диск

Никогда об этом не слышал. А в интернете можно найти эти записи или нет? Только что в поисковике искал, что то ничего не находит :(

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: всем известно,что музыка

Сообщение Душка » 16 авг 2012, 15:21

Да,рэп не гармоничен,тем более,что тексты очень часто пошлые и депрессивные,но предыдущий папа римский читал проповеди под музыку в стиле рэп и выпустил дыже диск
так рэп не имеет отношения к колокольному звону. А то что он читает проповеди под рэп, так и другого разврата там у них много

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25