Национальный медицинский форум

Иммунолог Старцева Е.П.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
57%
Нет
13
43%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение АннаХ » 23 июл 2013, 21:21

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: Старцева Елена Петровна/ДГП №13

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3844813

Дата посещения: 2012

Интернет - сайт: http://www.дгп13.рф/

Адрес: ул. Ткачей, 16

Отзыв:

Специализация кандидата медицинских наук Старцевой Елены Петровны – иммунология, поэтому к ней обращаются дети с проблемами в иммунной системе. Чаще всего это часто болеющие малыши. Начало посещения детского сада моим сыном также было связано с частыми болезнями, что послужило причиной обращения к Елене Петровне за консультацией.

Старцеву народная молва окрестила лучшим специалистом в своей сфере в г. Екатеринбурге, поэтому попасть к ней на прием непросто. Маленьким пациентам Октябрьского района уральской столицы повезло: Елена Петровна ведет бесплатный прием в 13-й поликлинике в КПО, расположенном в здании по ул. Ткачей на 3-м этаже (запись на 2 недели вперед, новая запись ведется только по вторникам по телефону регистратуры или у самого регистратора КПО, единая городская регистратура и запись по Интернету не ведется) . Еще она работает в других клиниках, например, сейчас еще и в УГМК-Здоровье, куда обращаются дети из других районов города на платной основе. Но там моей знакомой в конце марта предлагали свободный талон лишь на июнь.

Наша семья проживает в Октябрьском районе, поэтому без проблем получили направление к Старцевой, а записаться к ней получилось только на 3-й раз. В назначенное время мы были у кабинета, и прием состоялся без задержек (приятно, когда врач ценит не только свое время, но и пациентов).

Елена Петровна начала с вопросов о моей беременности, родах, первом годе жизни и перенесенных заболеваниях сына, потом тщательно осмотрела его, уложила на кушетку, ощупала внутренние органы. Она была очень внимательна и сразу расположила к себе меня и моего ребенка. Он выдала направления на бесплатные анализы и сама проследила в регистратуре, чтобы сына записали на сдачу анализов на ближайшие дни. На повторном приеме, который состоялся почти через 2 месяца (результатов анализов мы ждали больше месяца), было назначено лечение и рекомендована консультация у аллерголога.

К слову, моя подруга с сыном буквально на месяц раньше меня обратилась к другому детскому иммунологу, принимающему в нашей поликлинике, и та выдала целый список анализов и клиник, где эти анализы делают платно, даже не заикнувшись, что можно их сдать бесплатно в нашей поликлинике, если она выдаст соответствующее направление. Общий ценник анализов потянул на 12 тысяч рублей (одна иммунограмма 3,5 тысячи!).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение Марианна К. » 15 сен 2013, 19:22

Позвольте немножко покритиковать ваш отзыв. С таким интересом кинулась его читать, но не увидела в нем то, что хотела. Вы очень подробно излагаете где и как принимает врач, заметьте - это занимает половину текста. Зачем?
Вы ничего не написали, что у ребенка в итоге обследования обнаружилось, был ли сдвиг в показателях иммунограммы. И каков был курс лечения? Помог ли? Вот это и интересно.
Платно или бесплатно - это важная деталь, но описание заняло оставшуюся половину отзыва ((

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение Ira » 08 окт 2013, 19:59

Поддерживаю вас, Марианна, отзыв очень похож на заказной - никакой конкретики, кроме места положения, который легко взять в интернете

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение Марианна К. » 09 окт 2013, 00:56

Ну ... даже не знаю, насчет заказного )) Может автор ставил задачу просто рассказать о том, как ему повезло, о том, что иммунолог оказался хорошим, порядочным человеком. Эта информация, мне кажется, будет полезна жителям Читы.
Ira, не все так глубоко копают )) как мы с вами. ))))))

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение АннаХ » 14 мар 2014, 15:48

Марианна К. писал(а):Ну ... даже не знаю, насчет заказного )) Может автор ставил задачу просто рассказать о том, как ему повезло, о том, что иммунолог оказался хорошим, порядочным человеком. Эта информация, мне кажется, будет полезна жителям Читы.

Не Читы, а Екатеринбурга. И в столице Урала фамилия этого врача знакома почти всем родителям детей дошкольного возраста, и главный вопрос, которым они задаются, - как к нему попасть. Поэтому я так подробно рассказала об этом. Каков был курс лечения, каковы изменения - информация об этом, я считаю, слишком личная и в этом отзыве явно лишняя.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение фройлян Ангелика » 27 мар 2014, 08:49

Знакомая ситуация с записью к хорошему иммунологу. Жаль, что наш доктор сейчас уже в бесплатной поликлинике не работает, а принимает только в частных. А там запись как раз на два месяца вперед.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Иммунолог Старцева Е.П.

Сообщение АннаХ » 08 май 2014, 12:59

Поликлиника сменила сайт: http://www.zdorove66.ru/index.php



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron