Национальный медицинский форум

Вербки. Санаторий «Солнечный»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Вербки. Санаторий «Солнечный»

Сообщение lora » 28 апр 2013, 21:00

Страна: Украина

Название санатория: «Солнечный»

Телефон санатория: +380-563-260070

Дата пребывания: сентябрь 2012

Адрес: с. Вербки, Павлоградский р-н

Отзыв:

В санаторий Солнечный я попала благодаря своему гинекологу, она выбила мне путевку со скидкой 60%. Если честно ни чего хорошего я не ожидала, был конец сентября и я умудрилась заболеть простудой перед самой поездкой. Приехали мы туда после обеда, когда отдыхающие находились в своих комнатах. Сразу заметили, что территория ухоженная, ни где ни соринки. В каждой комнате есть телевизор и холодильник, что уже приятно порадовало. Кормят в санатории сносно, но не могу сказать что хорошо. А вот лечения нет никакого, всего 3 общеукрепляющие процедуры, остальные платные. Хотя в путевке почему то это не указано, при чем это не дешевое удовольствие. Еще один нюанс, постоянно пьяные отдыхающие, при чем как мужчины так и женщины. До этого ни кому нет дела, даже если кто то в неадекате. Ко мне пару раз ночью ломились пьяные мужчины, которые то ли дверь попутали, то ли скучно им было, приходилось двери стулом подпирать. А когда я решила пожаловаться заведующей, с меня просто посмеялись, сказали радоваться нужно, что ко мне внимание проявляют. Уехала я по окончанию второй недели, хотя путевка была на 21 день. Надоело свинское отношение персонала и отсутствие горячей воды.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Качество обслуживания: 2. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: . Санаторий «Солнечный»

Сообщение Lola » 29 апр 2013, 18:39

А Вы знаете, это всё наш идиотский, если не назвать хуже, менталитет. Некоторые вырываются в тот санаторий, чтобы оторваться по полной. Но это их личное дело, но почему у нас везде должны страдать нормальные люди при этом?



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2