Национальный медицинский форум

Центр "Медсанчасть 03"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
32%
Нет
13
68%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Центр "Медсанчасть 03"

Сообщение Sambuca » 03 янв 2014, 15:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мулик Евгений Леонидович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6642003

Дата посещения: август 2012

Интернет - сайт: http://www.medsanchast03.ru

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д. 5, стр.9

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Около года назад моему племяннику сделали обрезание в центре "Медсанчасть 03". У парня был фимоз, врачи предложили 2 варианта, но остановились именно на обрезании. Не знаю зачем они пошли в этот центр, такую операцию могли сделать и в районной больнице, но теперь это уже не важно. На тот момент парню было почти 16 лет, собственно его направили к урологу из военкомата. Сама операция прошла нормально, после чего врач дал рекомендации по уходу за раной. И сказал, что все заживет через пару дней. Но даже через неделю рана не зажила, хотя все рекомендации выполнялись. После посещения уролога в районной больнице стало ясно, что нужно подшивать рану из за того, что швы были саморассасывающимися. После этого заживление пошло гораздо быстрее, но все эти манипуляции отразились на косметическом эффекте. Грубо говоря выглядит теперь мужское достоинство не очень привлекательно. Врач рекомендуют сделать пластику, но парень боится. Не знаю чем это все кончится, это очень интимная тема и мальчик уже большой, поэтому он просто отказывается об этом разговаривать.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Центр "Медсанчасть 03"

Сообщение Марианна К. » 29 янв 2014, 10:13

Да уж, не повезло так не повезло. Да еще и за деньги. Лучше бы легли по направлению из поликлиники в какую-нибудь больницу. А теперь пластику, наверное, придется делать опят платно.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron