Национальный медицинский форум

Клиника урологии доктора Мазуренко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Александр Паршиков
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 янв 2014, 21:43

Клиника урологии доктора Мазуренко

Сообщение Александр Паршиков » 20 янв 2014, 21:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мазуренко Денис Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2104774

Дата посещения: сентябрь 2013

Интернет - сайт: http://Www.uro1.ru

Адрес: Иваньковское шоссе,3

Стоимость приема: Квота руб.

Отзыв:

Мой родственник лечился у Мазуренко, ему Денис Александрович выполнял лазерную операцию на аденоме простаты и остался очень доволен и лечением и результатами, поэтому когда у меня выявили огромный коралловидный камень правой почки советовал обратиться к Мазуренко. До Мазуренко был в двух больших клиниках - в одной сказали что у них сломано оборудование, в другой предложили почку удалить. Шел к Мазуренко за последней надеждой, был готов любые деньги отдать. Мазуренко оказался относительно молодым но по отзывам очень опытным хирургом, предложил эндоскопическое лечение - удаление камня через прокол, самое приятное что оформил квоту, так что лечение оказалось бесплатным! Операция прошла успешно, за один раз удалось убрать камень, хотя меня предупреждали о возможности нескольких процедур, через 4 дня отпустили домой, дали рекомендации. А когда принес анализ состава камня подобрали диету!!!! Я и представить не мог что такое возможно в нашей стране!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Денис Мазуренко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Дата регистрации: 14 май 2014, 12:45

Re: Клиника урологии доктора Мазуренко

Сообщение Денис Мазуренко » 14 май 2014, 12:48

Очень приятно читать подобные сообщения, камней удалено не мало (только чрескожных операций выполнено более 1200), но вот после излечения до интернета мало кто доходит! Спасибо всем благодарным пациентам!
С уважением, Мазуренко Денис Александрович
руководитель отдела эндоурологии ЕМС



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron