Национальный медицинский форум

Поликлиника Здоровье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Поликлиника Здоровье

Сообщение Кутузов » 13 фев 2014, 20:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Азамат Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6121114

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Мирской переулок, д.8, к.1

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

У меня уже второй раз врастает ноготь, а с хирургом из поликлиники я еще в прошлый раз сильно поскандалил. А тут как раз знакомый посоветовал поликлинику Здоровье, хвалил уролога и хирурга. Записался я на прием к Азамату Игоревичу, думал посмотрит и отправит меня в мою поликлинику ноготь этот удалять. Но нет, он мне его сам и удалил, быстро и безболезненно, старичку из моей поликлиники не мешало бы у него поучится. Центр конечно не самый знаменитый, но начало у них хорошее. сколько знакомых обращались и все довольны. Хирург так во всех отношениях отличный мужик. Не только ноготь качественно удалил, но и рассказал что делать дальше, что бы больше такого не произошло. Отношение более чем приличное, уж мне есть с чем сравнить, даже в дорогих центрах нет нет, да наткнешся на врача идиота. Здесь же врачей хоть и немного, но зато все они профессионалы своего дела. А цены, так это просто сказка, 100 рубчиков за прием и не каких лишних анализов и обследований.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron