Национальный медицинский форум

Львов. УЗД Прокопчук Наталия Николаевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. УЗД Прокопчук Наталия Николаевна

Сообщение ollllla » 12 май 2013, 11:06

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Прокопчук Наталия Николаевна

Дата посещения: ноябрь 2010

Адрес: г. Львов ул. Котика 4 вход с улицы

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

Прежде чем начинать свой отзыв, отмечу Прокопчук Наталию Николаевну не только как отличного специалиста, а и как приятного и отзывчивого врача, всегда улыбчивую, с чувством юмора. Вспоминаю как, постоянно ругала меня беременную за мой джинсовый "прикид" с большой металлической пряжкой ремня, указывая как там мой ребеночек напрягается через ту пряжку.
Направила меня на осмотр моей беременности к ней гинеколог, в которого я состояла на учете, « Коммунальной 6-ой городской поликлинике» по месту моей прописки. Диагностику можно проходить здесь же на месте. Цена на услугу приятно удивляет: в государственной поликлинике я платила за УЗД 50 грн. Потом в частном кабинете врача 80 грн. Разница небольшая в связи с этим советую лучше обращаться в частный кабинет по предварительной записи: приходишь на свое время и не ждешь полдня в очереди как в госучреждении. Кроме того говорят что в частном кабинете получше и поновее аппарат. В итоге я оказалась очень довольной и совсем не разочарованной результатом. Осмотр все 3 раза проходил качественно, вся информация соответствует действительности, на каждого пациента уделяется достаточно времени, нет никакой спешки. Предоставляют полезные профилактические указания по ходу беременности. Другим больным слышала по их болезням.
Для сравнения та же популярная в городе Лотоцкая еще на ту пору за осмотр брала от 200 грн. в институте на Лисенка, а в частом кабинете 350 грн. Проходила УЗД у нее тоже ранее, правда не беременности и сказала бы качество услуг и профессионализм Прокопчук Н.Н ничем не уступает кроме цены. Конечно, рекомендую врача всем.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1