Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр БиоПлюс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Медицинский центр БиоПлюс

Сообщение Беренис » 17 май 2013, 16:27

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр БиоПлюс

Интернет - сайт: http://biolab.com.ua/

Отзыв:

Хочу поделиться координатами хорошей лаборатории для сдачи анализов.

Когда у родственников заболел малыш и нужно было срочно сдавать анализы, нам посоветовали обратиться в лабораторию БиоПлюс. Так как дело было зимой, ребенок совсем крошечный, везти при сильном морозе его куда-то, естественно, никто не хотел. А в БиоПлюс лаборанта можно вызвать на дом.

Девушка-лаборант, которая приехала на вызов, сразу надела бахилы, помыла руки, протерла их антисептическим раствором, и только тогда пошла к малышу. Крошке было всего 4 месяца. Брать анализы у такого ребенка сложно. Но в лаборатории сказали, что после 3-х месяцев анализы берутся бесплатно. У деток поменьше другая такса.
Все инструменты стерильны, вскрывались у мамы на глазах. Во время забора крови малыш даже не пикнул. Матери разрешили его приложить к груди во время того, как набирали кровь.

Вот с тех пор и пользуются родственники услугами БиоПлюс. Вызывали и для взрослых членов семьи, и для подросшего малыша. Всегда все на высшем уровне. Малыш совсем не боится и не плачет. Приезжали разные лаборантки, я была свидетелем одного из приездов. Девушка так умело расположила к себе малыша и так сумела его заговорить, что он и не понял ничего, свободной ручкой продолжал играть машинкой.

Анализы привозят вечером того же дня. Но в последнее время заказывают анализы на электронную почту. Так гораздо быстрее и удобнее. Еще нравится, что в конверте приносят акт выполненных работ и чек.

Еще один положительный момент, это то, что когда звонишь, можно попросить, чтобы лаборант пришел без халата, если ребенок боится люде в белых халатах. Но бахилы они надевают обязательно.

Работой лаборатории очень довольны. Советую, при необходимости, обращаться к ним

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1