Национальный медицинский форум

Биотредин для повышения концетрации

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Биотредин для повышения концетрации

Сообщение lora » 21 ноя 2013, 14:13

Название лекарства: Биотредин

Производитель: Биотики, МНПК, ООО, Российская Федерация

Действующее вещество: Треонин, пиридоксина гидрохлорид

АТХ: Средства, действующие на нервную систему (N07BB10)

В последнее время я стала сильно рассеянной, то забуду где ключи, то на работе сумку забуду. Стала замечать, что не могу сконцентрироваться на работе, меня постоянно что то отвлекает. Решила попить, что нибудь что бы привести себя в норму. Сначала купила Фезам, но от него спать жутко хочется, поэтому этот вариант сразу отпал. Взяла на пробу Биотредин и мне понравился это препарат. Мозги работают исправно, настроение улучшилось, сонливость препарат не вызывает.

Аватара пользователя
Glafira
Новичок
 
Сообщения: 279
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:19

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Glafira » 22 ноя 2013, 14:31

Биотредин назначали моей племяннице, в роде бы как для уменьшения гиперактивности и улучшения внимания. Но даже после 3 ех недель приема, результата мы не заметили, то же самое и с глицином, ни какой реакции. Но аминокислоты для мозга лишними не бывают, все равно они оказывают положительное влияние на мозг.

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Руся » 23 ноя 2013, 19:54

Глицин мне совсем не помог, как была рассеянной, так и осталась. А вот когда принимала Биотредин, разницу почувствовала. Внимательней я конечно не стала, но зато засыпала спокойней, стала более устойчивой к стрессу, домашние вздохнули с облегчением :D

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Солнышко » 29 ноя 2013, 15:52

Везде пишут, что Биотредин это хорошее успокоительное. Не пойму только в каких случаях его назначают? На каждом форуме по разному, кому то после инфаркта, кому то от панических атак, это сердечный препарат, при стенокардии он будет эффективен?

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение nengyryt » 09 дек 2013, 20:14

Да Биотредин, это что то вроде глицина. Моему ребенку раз три назначали, их тоже нужно рассасывать. Но результата я не увидела, разве ч то немного уставать стал меньше. Хотя возможно это тоже не из за этих таблеток.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Анна » 23 июн 2015, 17:45

Странно, что у автора поста Фезам вызывал сонливость. Я помню, когда его принимала, то буквально "летала". Такая активная была. Правда я его принимала в первой половине дня.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Инна » 13 июл 2015, 14:58

А в анотации, по-моему, и написано, что принимать его надо до обеда.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Ксана » 31 авг 2015, 16:46

А привыкание этот препарат не вызывает? Если перестать его пить, концентрация внимания не ухудшается по сравнению с той, что была до начала приема лекарства?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Инна » 27 ноя 2015, 00:11

И всё же, вернёмся к автору темы. Я бы лучше себе завела "склерозник", и записывала бы всё необходимое, чем сразу же бросалась пить таблетки.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Биотредин для повышения концетрации

Сообщение Ира » 22 мар 2016, 13:24

Вот в другой теме мы обсуждали болезнь Альцгеймера, и её далёкие предпосылки с нарушением памяти. Наверное, надо к таким "звоночкам" серьёзнее отнестись.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron