Национальный медицинский форум

Мастерская здоровья

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Paul
Новичок
 
Город: Кировск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 авг 2016, 21:00

Мастерская здоровья

Сообщение Paul » 24 авг 2016, 21:25

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Мастерская здоровья

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4263715

Дата посещения: октябрь 2013

Отзыв:

Весной 2013г. проходил мощный курс лечения хламидиоза, включивший в себя многие антибиотики: флагил, суммамед, клацид, макмирор и т. д. В конце лечения почувствовал тепло в нижних конечностях, оно было достаточно безболезненным. После возвращения из отпуска начались серьезные проблемы со ступнями ног: онемение, холод и жжение, а то и боль. Одновременно начались проблемы с органами брюшной полости: частые позывы к мочеиспусканию, импотенция, запоры. Начал с похода к неврологу, который отправил на МРТ поясничного отдела, в котором обнаружилась небольшая грыжа (около 5 мм). Ее мне начали интенсивно "лечить": инъекции кислородом, капельницы, пиявки. А после того как результата было 0, сказали, что нужно оперировать, это я делать не стал, потому что уверенности, что это из-за грыжи у меня совсем не было. Далее остеопаты, неврологи, везде разные анализы - результата 0. Самолечение. Закончилось все тяжелейшим геморрагическим инсультом летом 2015г. Сейчас реабилитировался, снова начал поход по кругу, все тоже самое: это не наше, надо по сосудам поглядеть, кардиологи: это не сосуды, надо к неврологам. Из основных анализов есть нейрограмма, показывающая наличие нейропатии, МРТ шейного, грудного, поясничного отделов с определенными проблемами, УЗДГ брахиоцефальных сосудов, брюшной аорты, сосудов нижних конечностей, в которых проблем нет.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Мастерская здоровья

Сообщение ФилатовАрс » 24 мар 2024, 23:40

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron