Национальный медицинский форум

Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение Надежда80 » 14 окт 2014, 12:07

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Национальная телерадиологическая сеть

Интернет - сайт: rentgen-online.ru

Отзыв:

Хочу выразить горячую благодарность врачам-диагностам, которые консультируют с помощью службы "Национальная телерадиологическая сеть".....
Сначала я решила свою проблему с молочной железой , а теперь еще и муж получил грамотную расшифровку томографии легких!!!
Если вы живете в Самаре или где нибудь в Орле, то хороших диагностов трудно найти... И куда идти, показывать снимки совершенно непонятно... Спасибо людям,которые помогают показать обследования врачам из Питера и Москвы!
Всем советую - если проблемы с диагностикой, то попробуйте обратиться на рентген-онлайн

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение фройлян Ангелика » 15 окт 2014, 06:53

А можно по точнее описать? Как вы воспользовались этими услугами? Снимки по интернету посылали?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение Инна » 15 окт 2014, 11:13

И я постою послушаю. Тема необычная для нас всех. А сколько стоит данная услуга и как оплачивать?

Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение Надежда80 » 11 дек 2014, 19:44

фройлян Ангелика, берете диск со снимками, который вам выдали в том месте где вы делали обследование... Делаете архив, закачиваете на сайт рентген-онлайн.ру, выбираете услугу маммография или любую другую, оплачиваете с карточки. Заключение присылают на почту. Если непонятно что-нибудь, они по телефону объясняют!

Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение Надежда80 » 11 дек 2014, 19:45

Инна, ответила Ангелике. Все смотрите на сайте Национальная телерадиологическая сеть

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение фройлян Ангелика » 13 дек 2014, 17:32

Да уж, своеобразно. И во сколько вам обошлась такая диагностика?

Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение Надежда80 » 15 дек 2014, 13:21

Если вы о консультации снимков, то нам обошлось 950 р. за маммографию и 2000 с чем-то за томографию легких. Я считаю за правильный диагноз - вообще не деньги

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение фройлян Ангелика » 16 дек 2014, 07:04

Тут главное, доверие. То есть быть уверенным, что диагноз верный будет. А то не всякий в реальным докторам доверяет, а тут по Интернету консультироваться. То же не всякий решиться.

Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение Надежда80 » 16 дек 2014, 21:16

фройлян Ангелика, тут же не консультации по интернету, интернет - это просто способ доставить снимки. А врач точно так-же сидит и смотрит за компьютером, хоть час, хоть два. Лично я доверяю врачам с рентген-онлайн, хотите сами проверьте, там даже их научные статьи можно почитать.

maciste
Новичок
 
Город: Калуга
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 фев 2016, 14:50

Re: Консультации по КТ, МРТ. Описания снимков

Сообщение maciste » 14 фев 2016, 15:32

Привет. Недавно делал МРТ коленного сустава. Заключение выдали такое, что непонятно - вроде артроз 2 ст, но при этом присутствуют некие повреждения мениска, ПКР, синовит. В общем диагноз размытый, по которому нельзя определить, что лечить. Врачи тоже разводят руками, не каждый может правильно интерпретировать МРТ. Да и зачем это делать, им пофиг(почти всем), есть диагноз и ладно. Пейте лекарства, сажайте печень и почки, зато может пройдет... ненадолго, а колено опухло и болит И что делать в таком случае? Попалась мне информация об этом сайте (рентген онлайн), рискнул, послал им снимок. На следующий день пришло заключение подписанное к.м.н. Пашниковой И. С., где описано подробно состояние коленного сустава: у меня главное не артроз, который умеренный, а повреждения менисков и прогноз, но в итоге сказано о том что решение принимает только лечащий врач, который прочитав описание, сделал вывод о целесообразности артроскопии. Позднее , на другом форуме, врач травматолог, вызывающий доверие, написал, что знает эту даму с давних времен и её описанию можно доверять полностью. Он также смотрел МРТ и посоветовал операцию.
Я потерял почти два месяца на ненужные физиопроцедуры и лекарства, от которых толку ноль, кучу денег.
Да я считаю дорговато, но оно того стоит. Точный диагноз - это половина успеха.

Всем здоровья!

След.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1