Национальный медицинский форум

Медицинский центр АЛСМЕД

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Медицинский центр АЛСМЕД

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 03:42

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр АЛСМЕД

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-5729338

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: Медицинский центр АЛСМЕД

Адрес: Проспект Ветеранов, д.122

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Добираться до центра надо от метро на маршрутке 10 минут, пешком далеко. По рекомендации знакомых мама ходила в этот центр к эндокринологу Быковской. Единственное, что ей не понравилось – это девушки на ресепшене, обычно такое отношение бывает в районных поликлиниках: откровенное хамство, народ стоит в очереди, а регистратор разговаривает по телефону на личные темы. Мама (пожилой человек) не услышала сразу номер кабинета, переспросила и ей довольно грубо ответили: «я же Вам уже сказала…». Кроме регистратуры, остальной персонал не был замечен в хамстве или халатности. А вот о враче остались самые положительные отзывы. Маме врач сама сделала УЗИ (причём, обследование проводилось подробно и не 5 минут). Подробно всё рассказала об обнаруженном узле, о возможном течении болезни и назначила профилактическое лечение. Анализы на гормоны у мамы были уже сделаны в районной поликлинике, и врач не стала назначать ей что-то новое с пожеланиями сдать анализы в их центре. Вообще, развода на деньги нет. Обошлось это всё в 1500руб, довольно приемлемая цена за УЗИ и консультацию врача. В центре можно просто сдать анализы и забрать результат, можно вызвать врача или лаборанта на дом. Моя подруга лечилась там 5 месяцев от бесплодия у гинеколога Барановой – очень довольна и ценами и лечением, сейчас маленького ждёт. Ну а я, недавно, покупала там линзы, и подбирала их у офтальмолога Касаткиной – так она мало того, что зрение проверила, ещё и капли выписала. Причём, что при покупке линз консультация врача бесплатна. В общем, мне центр нравится (если игнорировать регистратуру).

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Медицинский центр АЛСМЕД

Сообщение Natalia » 08 июл 2013, 13:03

Если это частный центр жалоба от посетителей и барышня на ресепшене отправляется домой варить борщ.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр АЛСМЕД

Сообщение Настя К. » 13 июл 2013, 16:24

Я позавчера туда ездила - девушки прямо источают любезность и предупредительность - наверно уже нажаловались:))))



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron