Национальный медицинский форум

Центр Нейросонографии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
82%
Нет
3
18%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Центр Нейросонографии

Сообщение Настя К. » 04 май 2013, 02:00

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Нейросонографии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7830765

Интернет - сайт: http://nsintermed.ru/

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зенитчиков, д.3, корпус 2

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Центр расположен в 15 минутах ходьбы от метро. Внутри евроремонт. В регистратуре работают вежливые, внимательные и доброжелательные девушки. Бахилы бесплатные. И главное – в центре работают высококвалифицированные опытные специалисты. Принимают по записи, без задержек и очередей. В холле и в кабинетах есть игрушки, чтобы развлечь малышей. В первый приём заводят карточку, а значит, если вы потеряете результаты обследований - есть возможность запросить дубликат. В этом центре мы делали УЗИ головного мозга дочке в 2 и 5 месяцев – была небольшая патология, связанная с нарушением оттока ликвора. Записывались по телефону за 1-2 дня в удобное для нас время. Врачи были: нейрохирург Круденов и невролог Марченко. УЗИ делали очень подробно (не за 5 мин), к описанию приложили снимки УЗИ (это тоже делают далеко не везде). Мне всё подробно объяснили, показали, ответили на многочисленные вопросы и дали рекомендации по лечению. Очень понравилось отношение к ребёнку – врач делает УЗИ и при этом «тетешкает» с малышкой, в результате ребёнок ведёт себя совершенно спокойно.
Мне этот центр порекомендовали несколько моих знакомых – и я тоже очень довольна обследованием и отношением персонала, только положительные отзывы.
Ещё хочу добавить, что когда я делала УЗИ в поликлинике - мне даже толком не сообщили суть проблемы, только сделали большие глаза и напугали вздохами на тему "как же у вас всё плохо" - и сказали, что врач вам всё расскажет. Представляете, в каком я находилась состоянии, пока ждала приёма у врача? Мамы меня поймут... А тут, за 1300 руб - и УЗИ и консультация врача. :)

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1