Национальный медицинский форум

Центр МРТ ОНА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Центр МРТ ОНА

Сообщение Настя К. » 10 май 2013, 23:10

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Центр МРТ ОНА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7568835

Интернет - сайт: http://www.ona-clinic.ru/clinics/11/

Адрес: проспект Ветеранов дом 56

Стоимость приема: 3700 руб.

Отзыв:

Расположение – от метро идти далеко, на маршрутке – 5 минут, проблем с парковкой нет. Я делала у них МРТ позвоночника 2 раза – записывалась по телефону за 2 недели. Очень удобно, что работает центр круглосуточно. Внутри евроремонт, довольно уютно, девушки в регистратуре вежливые и доброжелательные, подробно отвечают на все вопросы. В случае утери результата обследования – в течении 5 лет можно запросить дубликат. Цены – средние по городу – МРТ поясничного отдела 3700 руб., а весь позвоночник – 11100руб. Я приходила к назначенному времени и ждать не приходилось ни разу. Очень понравилось, что аппарат МРТ у них открытого типа – лежать полчаса в закрытом ящике лично мне не нравиться. :? Перед процедурой меня подробно расспросили о возможных имплантантах в организме - на проведение МРТ есть противопоказания, но почему-то о них редко где вспоминают, обычно просто уточняют, не стоит ли кардиостимулятор. Персонал очень внимательный - даже спросили, удобно ли я улеглась и посоветовали поспать :) . Описание и снимки отдали минут через полчаса. Очень понравилось, что врач мне не просто вручил снимки и заключение с медицинскими каракулями - а подробно рассказал, что у меня обнаружили и как это лечить - фактически бесплатно проконсультировал. Ну и морально поддержал - "2 больших грыжи - это такая ерудна, главное, что не онкология" :lol: . Результаты обследования потом точно подтвердились другим МРТ, сделанным в городской больнице, причём, что в больнице даже не всё заметили - так что с расшифровкой снимков у них всё в порядке.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Надежда80
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 8
Отзывы: 2
Дата регистрации: 13 авг 2014, 20:13

Re: Центр МРТ ОНА

Сообщение Надежда80 » 16 дек 2014, 21:17

Все МРТ открытого типа - низкого качества. А если снимки отдают через полчаса, это значит доктор на них толком не посмотрел и написал абы что. Так что не ведитесь на рекламу.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр МРТ ОНА

Сообщение Настя К. » 13 ноя 2015, 17:30

Чушь полная. Если доктор понимает - то он быстро смотрит. Это центр при онкологической больнице, туда со всего района пациентов направляют. Если деньги есть....



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1