Национальный медицинский форум

Лаборатория ИНВИТРО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Лаборатория ИНВИТРО

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 03:40

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория ИНВИТРО

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3633630

Дата посещения: март 2011

Интернет - сайт: http://www.invitro.ru/

Адрес: ул. Кронштадтская, д. 4, литер А

Отзыв:

Расположение – 5 минут от метро. Цены средние или чуть выше. По телефону записываешься заранее. Приходишь по времени, ждать не приходилось ни разу, ни каких очередей. Внутри чистенько, евроремонт. Результаты анализов можно узнать по телефону (о готовности анализа придёт SMS) или по желанию пришлют по почте. Можно вызвать лаборанта на дом – несколько моих подруг так деткам маленьким вызывали, чтобы больного ребёнка по улице не таскать. Моя подруга с болями в почках несколько раз сдавала анализы в районной поликлинике – только лейкоциты были повышены. Сдала в Инвитро – и эритроциты в моче обнаружились и ещё кучу всего (камни выходили) – легла в больницу, результаты анализов подтвердились. Удобно, что анализы можно принести в любое время, в 7 утра (перед работой) или вечером после работы. Я несколько раз сдавала в этой лаборатории анализы на гормоны и делала УЗИ (долго не могла забеременеть) – боялась, что платные врачи мне что-нибудь лишнее найдут и пролечат за мои же деньги. УЗИ очень понравилось – всё рассказали, показали и ещё и рекомендации дали, что делать и куда лучше пойти лечиться. Один раз, я правда наблюдала, как приходила женщина и ругалась, что её анализ потеряли. Пересдавала анализ она бесплатно, но мне жалко было девушку-регистратора – её оскорбляли по всякому :roll: (в её лице и всю лабораторию в целом), а бедная девушка только вежливо извинялась и нервничала. Такие ситуации везде бывают. И Инвитро не исключение, но лично мне нравится эта лаборатория - видела гораздо хуже и дороже. :)

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лаборатория ИНВИТРО

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июн 2013, 17:29

Что поделаешь, но регистраторам обычно всегда больше всех достается. Уж так выходит, что они на переднем крае и играют роль "лица" всей компании. От их поведения и первое впечатление о клинике складывается, им и много чего неприятного выслушивать приходиться, даже если накосячил и кто-то другой

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лаборатория ИНВИТРО

Сообщение Настя К. » 14 июн 2013, 23:23

фройлян Ангелика писал(а):Что поделаешь, но регистраторам обычно всегда больше всех достается. Уж так выходит, что они на переднем крае и играют роль "лица" всей компании. От их поведения и первое впечатление о клинике складывается, им и много чего неприятного выслушивать приходиться, даже если накосячил и кто-то другой


Работа у них такая :) Часто девушки забывают, что они не имеют права давать волю эмоциям. Фраза "я тоже человек" - на таких профессиях неуместна.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лаборатория ИНВИТРО

Сообщение фройлян Ангелика » 17 июн 2013, 07:10

Это точно. Вот сколько раз обращалась в поликлиники, то каким бы не был прием, а все равно первое впечатление идет от регистратора. И если тебя встретили приветливо и доброжелательно, то и общее впечатление складывается приятное. Но этим красавицам надо наверно валерьянку килограммами выдавать за вредность профессии :) ( как на вредном производстве - молоко)

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лаборатория ИНВИТРО

Сообщение Настя К. » 22 июн 2013, 23:07

С людьми работать всегда тяжело... Сама по молодости так работала (правда только 3 месяца) - ничего, устаёшь только морально, когда какая-нибудь тупая скандальная тётенька придёт, не разберётся и начинает орать - пока успокаиваешь её - как-будто 5 часов отработала:))))



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron