Национальный медицинский форум

Лаборатория Explana

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Лаборатория Explana

Сообщение Настя К. » 12 ноя 2015, 12:19

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория Explana

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3850055

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://www.explana.ru/

Адрес: СПб, ул. Маршала Захарова, д.62, к. 1

Отзыв:

Мне с ребенком часто приходится сдавать кровь, а как берут кровь из пальчика у детей в детских поликлиниках, наверное, все знают – колют специальным пером, очень больно и всегда у ребёнка жуткий стресс после взятия анализа.
В последнее время мы ходим сдавать все анализы крови в лабораторию Explana, она расположена в 15 мин. ходьбы от моего дома. Кровь из пальчика у ребёнка там берут замечательно, а вот если надо взять из вены – то я звоню заранее, узнаю, какая медсестра работает - мы ходим только к одной девушке, она всегда нормально в вену попадает (у нас с анализом крови из вены везде проблемы, вен у дочки совсем не видно). Очень мне нравиться, что за результатами анализов можно не приходить – на телефон приходит СМС, что результаты готовы, заходишь на сайт лаборатории, вводишь код (дают при оформлении), и распечатываешь анализы.
Там же при лаборатории принимают врачи – то есть можно с анализом сразу и к врачу на консультацию сходить. Можно пройти медосмотр перед садиком или школой – сразу, за 1 день. Есть скидки – например, когда мы сдавали анализы на аллергены – нам сделали 10% скидку.
По ценам – клинический анализ крови – 440 руб, биохимия – каждый параметр по отдельности (мы например каждый месяц на АЛТ сдаем – 145 руб.) Плюс забор крови – 150 руб. На аллергены кровь сдавали – дорого конечно получается, 15 аллергенов – что-то около 7000 руб.вышло, но я смотрела по другим лабораториям, практически везде так или даже дороже. Бесплатно у нас такие анализы пока ещё не делают.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Лаборатория Explana

Сообщение Дарья » 13 ноя 2015, 01:40

Настя К., а скидки по какому-то принципу дают? За объем заказанных услуг, например, или за постоянство? Дисконтные карты есть?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лаборатория Explana

Сообщение Настя К. » 13 ноя 2015, 17:15

Мне дали, как постоянному клиенту. А так не знаю...



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1