Национальный медицинский форум

о лечении у врача ЛУКИНЫХ Ольги Николаевны в Лен.обл.клинической больнице

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
42%
Нет
18
58%
 
Всего голосов : 31
Анна Рубенок
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 янв 2014, 11:13

о лечении у врача ЛУКИНЫХ Ольги Николаевны в Лен.обл.клинической больнице

Сообщение Анна Рубенок » 30 янв 2014, 11:25

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: ЛУКИНЫХ Ольга Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-5923016

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://oblmed.spb.ru

Адрес: 194291, г.Санкт-Петербург, Выборгский район, пр. Луначарского, 45-49

Отзыв:

Хочу рассказать о своем пребывании в Ленинградской обл.клинич.больнице в отделе невралогии. Моим лечащим врачем к великому несчастью оказалась ЛУКИНЫХ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. Запомните имя и бегите, если жизненный путь вас с ней сведет!!! Попала в больницу за 9 дней до нового года на скорой с резкой болью в пояснице. Так как после двух дней пребывания мои боли не прошли, а лишь притупились, а также учитывая, что заведующим отделением ЗАСЛАВСКИМ Л.Г была дана установка 30-го декабря отделение закрыть и больных выписать, врач ЛУКИНЫХ О.Н. прописала мне курс гормона Дексан по схеме 64мг-48мг-32мг-24мг-16мг-8мг-4мг. Сведущие в вопросах медицины должны «оценить» такую схему лечения.. Насколько это повлияет на мой организм,я, будучи не просвещена знаниями из области мед.препаратов и медицины в целом, не представляла. Результат таков, что сейчас, уже второй месяц, я пытаюсь реанимировать свой организм - ЖКТ не работает (подозрения на язву желудка), как следствие токсины из организма не выходят, - результат "на лицо" (лицо, шея, плечи покрыты точечными воспаленными прыщами), при глубоком вдохе чувствуется запах ацетона (подозрения на сахарный диабет), вес увеличился на 4 кг.. Врачи, по которым я сейчас каждый хожу - терапевт, невролог, гастроэнтеролог - в один голос говорят, что оправдать такой курс гормона можно только в случае крайней жизненной необходимости, и извиняются за халатность своих коллег. В моем же случае, как я понимаю, такое назначение связано только с необходимостью выписать всех пациентов из отделения до 30.12.13г. и глубоким безразличием и пониманием безнаказанности того, какие последствия ждут пациента. Итог: за 6 дней меня отравили настолько, что мой организм не работает. Пью кучу лекарств, результата никакого, просвета не видно. Поясница при этом также с болевыми ощущениями. Лукиных Ольга Николаевна... Нет порядочных слов, чтобы передать мои эмоции. Избегайте ее лечения! За каждое свое слово готова ответить!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: о лечении у врача ЛУКИНЫХ Ольги Николаевны в Лен.обл.клинической больнице

Сообщение Марианна К. » 30 янв 2014, 11:44

Анна, здравствуйте!
Я не врач и не могу прокомментировать назначенный курс гормональной терапии, но то, что с Вами произошло - это ужасно. Спасибо, что нашли время и разместили отзыв. Возможно, Вы предостерегли многих людей. А может стоит написать письмо главному врачу больницы и попросить прокомментировать лечение. Я бы еще написала письмо в Комитет здравоохранения и подробно описала бы ситуацию, приложила бы все выписки и из больницы, и от лечащих врачей, у которых Вы сейчас обследуетесь. Таким "горе-врачам" нельзя лечить людей. Просто кошмарная ситуация, очень Вам сочувствую.

Ходили ли Вы к эндокринологу? Сдавали анализы на СД?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron