Национальный медицинский форум

Донецк. НИИ травматологии и ортопедии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
25%
Нет
15
75%
 
Всего голосов : 20
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Донецк. НИИ травматологии и ортопедии

Сообщение Андрей » 09 апр 2013, 14:59

ФИО врача и/или название учреждения: Ютовец Е., Бублик Л.

Телефон: +380-62-3110508

Город: Донецк

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: ул. Артема, 106, Донецк

Отзыв:

В прошлом году пришлось обратиться в Донецкий НИИ травматологии и ортопедии по поводу болезни моей пожилой мамы. Несмотря на возраст, а ей было 72 года, врачи взялись оперировать ей коленный сустав. Поначалу ей провели полное обследование, которое включало в себя помимо необходимых анализов томограмму, которая выявила антелистез 4 позвонка в поясничной зоне, грыжи и явное сужение позвоночного канала. Маму долгое время мучили сильные боли в тазобедренной области.
Оперировал маму заведующий отделением Бублик Леонид и её лечащий врач Ютовец Евгений. Я очень переживал, как мама перенесёт наркоз, так как операция длилась достаточно долго. Ей поставили 5 штифтов. Но Евгений Григорьевич сказал, что теперь мама в его руках, и что всё будет хорошо. Он это сказал с такой уверенностью, что мы, невольно, успокоились.
Во время реабилитации медицинский персонал института показал себя с самой лучшей стороны. Наш лечащий врач очень часто заходил к маме в палату, а на выходных приходил дежурный врач по просьбе Евгения Григорьевича.
Спустя время, когда уже всё нормализовалось, мы смогли рассмотреть все архитектурные красоты данной больницы. Очень умилил памятник на входе, символизирующий профиль данного института. Потом мы узнали, что эта больница принимала гостей Евро2012, поэтому в ней был сделан капитальный ремонт, благоустроен прекрасный сквер, и даже фонтан отремонтировали. Оказывается, могут, когда захотят.
Через пару месяцев мама чувствовала себя уже хорошо, её перестали тревожить сильные боли в колене и в области ягодичных мышц. Всем советую, при проблемах, обращаться в этот институт.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Донецк - НИИ травматологии и ортопедии, Донецк

Сообщение Инна » 13 апр 2013, 12:18

У меня родственники живут в Донецке. Действительно, перед Евро многие больницы, поликлиники привели в относительный порядок. Но самое главное, конечно, что в данном Центре оказались хорошие врачи.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron