Национальный медицинский форум

Киев. Травмпункт Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
68%
Нет
8
32%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Травмпункт Шевченковского района

Сообщение Алика » 04 май 2013, 10:57

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Травмпункт Шевченковского района

Дата посещения: февраль 2010

Адрес: Украина, Киев, улица Рижская, 1

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Однажды зимой я очень сильно упала и ударилась головой. С каждым днем состояние ухудшалось. Ходить я не могла, ибо кружилась голова, поэтому я попросила друга отвезти меня в травмпункт Шевченковского района Киева, который работает круглосуточно. Когда мы туда приехали, то увидели нескольких человек с открытыми травмами, в крови, которые ждали приема. Поэтому, невзирая на плохое самочувствие, пришлось ждать.
Ждали мы около получаса, в это время приезжала милиция и заходила в кабинет с больными на приеме. Наконец-то дождавшись доступа к доктору, мы вошли. Нам даже не предложили присесть, а медсестра, пока доктор мыл руки, начала спрашивать моего друга не он ли меня побил. С его она такое взяла?! Мне, если честно, стало очень стыдно, потому что я попросила друга меня всего лишь подвезти в трампункт, это не мой муж, и мы с ним не живем. Однако медсестре, похоже, было все равно. Он и спустя два года вспоминает с досадой и огорчением тот случай.
Потом меня осмотрел доктор, велел следить глазами за молоточком. Пожалуй, и все. Сказал, что у них сломалась специальная аппаратура, которая могла бы определить есть ли у меня сотрясение или нет, и вызвал скорую, которую пришлось ждать более часа, хотя время было нерабочее. Никаких бумаг мне не дали, видимо он сделал запись в журнале и что-то передал врачу скорой, который мною и занялся.
Интерьер в травмпункте ужасный, все старое. Стены и пол нуждаются в ремонте. Находиться там неприятно. Нельзя ни воды попить, ни помощь своевременную получить. Ведут себя как следователи!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1