Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница №17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
89%
Нет
4
11%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Городская клиническая больница №17

Сообщение Алика » 08 май 2013, 01:33

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Гаращук Олесь Витальевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5287283

Дата посещения: февраль 2010

Интернет - сайт: http://www.clinic17.health.kiev.ua/

Адрес: Киев, пер. Лабораторный, 20

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

10 февраля 2010 года меня привезли в Киевскую городскую клиническую больницу №17 по скорой из травмпункта Шевченковского района с подозрением на сотрясение мозга. Попала я на прием к Гаращуку Олесю Витальевичу, чему безмерно благодарна по сей день. Он не только хороший и добрый человек, но и врач с большой буквы. Сразу же расположил к себе, успокоил и обнадежил. Направил на МРТ и так далее, затем долго общался, выписал курс лечения и сказал, что в случае чего я могу его найти в отделение политравмы, куда меня, оказывается, в тот вечер привезли. Надо заметить, что назначенный курс лечения от Олеся Витальевича меня поставил на ноги, буквально через неделю я уже могла ходить, хотя лечилась дома сама. Затем обращалась я к этому доктору не единожды, но уже по иным вопросам и диагнозам.
Теперь о больнице. Безусловно, что она давно требует капитального переоснащения, а в последнее время, я слышала, что сломался даже аппарат МРТ, однако чинить его не за что. Ремонт, новая мебель, переоборудование помещений – все это не будет лишним в этом учреждении. Между тем радует обилие зеленых горшочков с растениями на подоконниках, стерильная чистота и человеческое отношение к больным без установления каких-либо такс. Такие доктора еще сохранились в нашей стране и это радует.
Большое сердечное спасибо руководству больницы и Олесю Витальевичу Гаращуку. Моей признательности нет границ. Вы, единожды спасли меня и помогаете снова и снова. С Вами так легко выздоравливать, лечиться, терпеть и верить в лучшее!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1