Национальный медицинский форум

Донецкая областная травматология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
6%
Нет
16
94%
 
Всего голосов : 17
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецкая областная травматология

Сообщение vlabodo » 22 май 2013, 13:29

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Донецкая областная травматология

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-3110508

Дата посещения: май 2013

Адрес: 83048 город Донецк, улица Артема 106

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

В конце прошлого месяца со мной произошел очень неприятный инцидент - я делал у себя в квартире ремонт и не совсем удачно спустился с лестницы-стремянки. В итоге моих не совсем удачных действий я получил перелом плюсневой кости и пять недель гипса. Но сейчас вопрос не в этом.
Сразу же после перелома меня доставили в Донецкую областную травматологию. Больше всего мне понравилось, что, несмотря на большой поток больных, врачи работают очень профессионально и каждый из нас, травмированных, получал помощь довольно быстро. Единственное, пленку для рентгена и бинты для гипсования приходится покупать самому, но, учитывая тот поток больных, который ежедневно посещает Донецкую областную травматологию, это не удивительно.
Но профессионализму врачей этой больницы можно просто позавидовать. Мне, лично, диагноз поставили в течение десяти минут (за это время мне сделали снимок, меня осмотрел травматолог) и еще порядка 10 минут занял сам процесс наложения гипса на мою поломанную ногу. Атмосфера в больнице сугубо деловая. Конечно, интерьер очень минималистский и местами напоминает времена бывшего Советского Союза, но главное, что в Донецкой областной травматологии умеют лечить людей и смогли спасти уже ни одну тысячу жизней (в нашем шахтерском регионе подавляющее большинство шахтеров после аварии на предприятиях угольной промышленности области привозят именно в эту больницу).
Конечно, я еще не освободился от своей гипсовой повязки, но лечение, выписанное мне врачами травматологии, помогает и я чувствую, что скоро освобожусь от порядком надоевшего мне гипса.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Донецкая областная травматология

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:36

Да, покупать плёнку для рентгена и бинты - это...дико.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Донецкая областная травматология

Сообщение фройлян Ангелика » 04 июн 2013, 16:35

Главное помощь оказывают быстро и качественно. А то бывают случаи, когда с экстренной помощью тянут, вынуждая пациента на платную операцию. Это гораздо страшнее

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецкая областная травматология

Сообщение Дарья » 04 мар 2014, 05:17

Настя К. писал(а):Да, покупать плёнку для рентгена и бинты - это...дико.
А мне не дико. Но я ж из Донецка. :D У нас везде, не только в травме, за рентгеновскую пленку нужно платить. Но это такие мелочи, разве нет? Спасибо и за это.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1