Национальный медицинский форум

Черновцы. Клиническая областная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
45
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 45
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Черновцы. Клиническая областная больница

Сообщение Алика » 21 май 2013, 16:54

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: Клиническая областная больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-372-514753

Дата посещения: октябрь 2010

Адрес: 58000, Украина, Черновцы, Первомайский район, Главная ул., 137

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Мама попала по скорой помощи в Клиническую областную больницу. С ней произошел несчастный случай – она облилась горячей жидкостью, поэтому были серьезные ожоги по всему телу. Сразу после того, как маму привезли, появилась медсестра, которая провела в отделение, документы оформили довольно быстро. Маму положили в реанимацию. Лечение было тяжелым и долгим. Некоторые препараты мне приходилось покупать и приносить, а иные – выделяли бесплатно. Питание в больнице – посредственное, однако нужно сказать спасибо персоналу за то, что маме все приносили в палату и она не голодала, а также не ходила через силу в столовую. Санитарки в больнице хорошие, добрые. Помогали маме как ходить в туалет, так по отдельным просьбам. Я насколько могла всех благодарила, но в карман особенно никто не заглядывал. Доктор мне звонил когда требовалось лекарство, но ни разу не на намекал о том, что мы что-то ему должны. Лечение было долгим, плохо заживали раны, маме делали пересадку кожи в области груди. Должна сказать, все прошло лучше, чем я ожидала. Нагноения быстро сошли, и мама пошла на поправку.
Палаты, конечно, переполненные, ремонт старенький, вся мебель требует замены. Однако профессионализм медицинского персонала искупает все эти недостатки. Врачи работают прекрасно. Всегда знают - как быть в той или иной ситуации. Лишнего не попросят. В карман не заглядывают, расценки свои не называют. Безусловно, что из-за такой бескорыстности невольно начинаешь их уважать и хочешь отблагодарить.
Территория больницы ухоженная, зеленеют клумбы, удобный подъезд. Есть своя аптека.
В общем, спасибо Клинической областной больнице за то, что моя мама выздоровела!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Черновцы. Клиническая областная больница

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:33

Забавно, но я уже начинаю проводить аналогию - в крупных городах навороченные современные больницы - и всё делают за деньги, лечат кое-как, а на периферии - больницы обшарпанные, зато врачи нормальные и лечение почти бесплатное...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Черновцы. Клиническая областная больница

Сообщение Алика » 24 май 2013, 23:32

Настя К. писал(а):Забавно, но я уже начинаю проводить аналогию - в крупных городах навороченные современные больницы - и всё делают за деньги, лечат кое-как, а на периферии - больницы обшарпанные, зато врачи нормальные и лечение почти бесплатное...

Я тоже думала над этим, но скорее это совпадение - хорошие и добрые люди, в том числе врачи есть везде. И бесплатная медицина тоже. Сама много болею, и наблюдаю приятные исключения и в столице:). Это радует!

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Черновцы. Клиническая областная больница

Сообщение Ольга » 25 май 2013, 17:18

Когда врачи оказываются на своём месте, то закрываешь глаза на все условия нахождения в больнице.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Черновцы. Клиническая областная больница

Сообщение Алика » 25 май 2013, 22:55

Ольга писал(а):Когда врачи оказываются на своём месте, то закрываешь глаза на все условия нахождения в больнице.

Я тоже вот так к своему хирургу поехала в сельскую местность, у них там при больнице даже свой огород есть, коровы пасутся... А хирург - талант! Он просто в Киеве работает в частном дорогом центре по-совместительству, а там в селе - на основном месте. Когда видишь такого профи в столь разных местах - так увлекательно!



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1