Национальный медицинский форум

Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
11%
Нет
16
89%
 
Всего голосов : 18
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение

Сообщение vlabodo » 12 май 2013, 15:59

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение (ДОКТМО)

Дата посещения: май 2013

Адрес: г. Донецк, просп. Ильича, 14

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Недавно я поломал ногу и после неудачного посещений ГБ № 17 города Донецка, где меня очень неприятно поразил низкий уровень профессионализма его сотрудников, я отправился на консультацию в Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение (ДОКТМО). Этот лечебный центр объединил в себе несколько лечебных учреждений и, на мой взгляд, является одним из лучших в нашем городе.
Но, вернемся к делу. Первое, что меня очень приятно удивило - это то, что в коридоре практически не было очереди. Честно говоря, я подумал, что это связано с отсутствием травмированных, но я оказался не прав. Просто скорость приема пациентов довольно большая и диагноз выносится в течение нескольких минут )естественно, при наличии снимка).
Травматолог, который меня принимал, внимательно выслушал мои жалобы и поставил правильный диагноз. Он не просто сказал (как это сделали в ГБ № 17) придти через полторы недели и посмотреть, что у меня будет с ногой, а назначил курс лечения, подробно расписав, что делать и в каком порядке. Интерьер в ДКТМО очень приятный. Сразу видно, что больница очень и очень серьезная. Все очень чисто, светло, врачи опрятные и улыбчивые. Наверное, данное лечебное учреждение ближе всего к европейскому уровню качества медицинских услуг в нашем городе.
Кстати, очень важен тот факт, что курс лечения, назначенный врачом-травматологом, дает свои результаты и чувствую я себя все лучше и лучше. Надеюсь скоро снять гипс и снова начать жить полноценной жизнью здорового человека.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение

Сообщение Оса » 12 май 2013, 20:11

А денег за всю эту красоту платить не надо? Совсем-совсем? Даже в виде искренних благодарностей? ;)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение

Сообщение Дарья » 04 мар 2014, 05:22

Так Вы в травме свой перелом лечили или в ДОКТМО?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron