Национальный медицинский форум

Клиника Донецкая центральная городская больница 17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Клиника Донецкая центральная городская больница 17

Сообщение vlabodo » 07 май 2013, 14:16

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Донецкая центральная городская больница 17

Дата посещения: май 2013

Адрес: г. Донецк, Больничный городок, просп. Панфилова

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

К большому сожалению, я сегодня сломал себе ногу (неудачно делал ремонт в квартире) и после того, как я посетил Областную травматологию г. Донецка, меня направили выписывать больничный лист по месту прописки - в Донецкую центральную городскую больницу 17 (в травматологии не выписывают больничный лист - это аналог скорой помощи).
Начнем с того, что кабинет травматолога в больнице находится на втором этаже, что, согласитесь, довольно странно в том случае, если у человека сломана нога. Я не буду описывать тот подвиг прыгания на одной ноге по лестнице, который мне пришлось сделать для того, чтобы попасть на прием к врачу. Хочу сказать только одно - благо дело возраст еще позволяет это сделать (35 лет) в противном же случае, я даже и не знаю, чтобы мне пришлось делать.
Перейдем к осмотру. Такого я еще не видел. Врач даже и не посмотрел на снимок и, хитро улыбаясь, сказал, что ждет меня на осмотр 12 мая. Цель осмотра - принять решение продлевать мне больничный или нет. На мой взгляд, это просто глупо! Учитывая тот факт, что у меня перелом плюсневой кости, срок ношения только гипса - не меньше 4-х недель! Каким образом данный чудо-врач собрался меня выписывать, мне честно говоря, не понятно вовсе! До больницы мне идти около километра, жена на последнем месяце беременности. Я просто не дойду до очага здоровья.
Честно говоря, я просто не понимаю, что это - наплевательское отношение к пациенту или вопиющий не профессионализм! Это просто глупо. Я такого еще никогда в своей жизни не встречал!!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2