Национальный медицинский форум

Донецк. Донецк, Областной травматологический центр.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Донецк. Донецк, Областной травматологический центр.

Сообщение mishanj » 10 апр 2013, 18:02

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Областной травматологический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-340048

Адрес: ул. Артема, 106

Стоимость приема: руб.

Отзыв:

В областной травматологический центр я попал прошлой зимой, когда не удачно упал и сломал ногу. Первое впечатление было положительное, персонал приветливый, больница чистая. Но вот когда я побывал у травматолога, мое мнение резко изменилось. Во первых с меня сразу потребовали деньги за снимки, при чем не 30-50 гр, как в других больницах, а сразу 200. Во вторых врач был крайне грубым и не обращал на мои просьбы ни какого внимания, хотя я просил его быть поаккуратней. В общем не понравилось мне такое отношение и я решил обратится в другую больницу, но рентген мне так и не отдали. Хотя жена два раза за ним приезжала и с другой поликлиники делали запрос не однократно. Вывод напрашивается сам собой, не кто этот рентген так и сделал.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.
Последний раз редактировалось mishanj 12 апр 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Донецк. Донецк, Областной травматологический центр.

Сообщение Karina » 10 апр 2013, 18:38

Никак понять не могу - вас таки загипсовали или домой так отправили? Сначала рентген делают, смотрят, а потом гипсуют. А ваш рентген куда делся, что вам его "не отдали"? Вы были со всломанной ногой или с отбитым мозгом? Почему сразу не спросили, что у вас на снимке? Почему такие цены?

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Донецк. Донецк, Областной травматологический центр.

Сообщение mishanj » 26 апр 2013, 01:19

А вы когда нибудь конечности ломали, думаете мне было до этого? Снимок сделали, а гипс накладывали уже в другой больнице. Потому что я отказался от услуг этого чудо доктора. Это же не врач, а просто коновал, такое впечатление, что смазахистскими наклонностями. А почему рентген не отдали я так и не понял, сказали нет такого и все :( Жена даже к глав врачу ругаться ходила, но это дохлый номер, только плечами пожимает, мол в рентген кабинет обращайтесь, я мол при чем. И с мозгами у меня все в порядке, просто когда что то сильно болит, меньше всего о деньгах думаешь



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1