Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Городская клиническая больница №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. Городская клиническая больница №2

Сообщение lora » 30 мар 2013, 21:22

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №2

Телефон: +380-562-7448561

Город: Днепропетровск

Дата посещения: март 2012

Адрес: ул. Короленко, 22

Отзыв:

Весной 2012 года, я сильно поранила палец. Случилось это в выходные, поэтому в поликлинику не было смысла обращаться. И муж повез меня в травматологию городской клинической больницы №2, приняли меня очень быстро, осмотрели рану и направили в операционную. Рану очень быстро и аккуратно зашили, даже не ожидала что хирург будет так со мною возится. Операция обошлась мне в 130 гр, учитывая все расходные материалы и укол обезболивающего.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Днепропетровск. Городская клиническая больница №2

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 13:19

Вам повезло. И хорошо, что вы правильно сориентировались, и не стали ждать рабочего дня для похода в поликлинику.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1