Национальный медицинский форум

Луганск. Роддом №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Луганск. Роддом №2

Сообщение marishka » 20 апр 2013, 18:07

Город: Луганск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Полтавец Валентина Алексеевна, Гордиенко Елена Валентиновна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-477225

Адрес: ул. Якира, 8 б

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

В луганский роддом я отправилась рожать не спроста, в нашем Бог весть что творится, знаем уже проходили. Заранее договорилась я с врачом Полтавец В. А и заплатила ей за присутствие на родах 1000 гр. Но как только она получила деньги, сразу исчезла из виду. И когда начались схватки ее телефон был не доступен. Роды принимал у меня другой врач Гордиенко Елена Валентиновна, именно она помогла мне в эту трудную минуту. И хотя изначально собирались делать кесарево, она решила, что я буду рожать самостоятельно. И я родила, пришлось правда малость меня порезать, но роды прошли нормально. При этом денег с меня ни кто не взял, за исключением стандартного набора для родов. А Полтавец я так больше и не видела, она ушла в отпуск, сразу после моих родов. Вот вам и предоплата за роды, советую другим будущим мамам воздержаться от преждевременных растрат.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Луганск. Роддом №2

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:34

А почему вы сразу же не пожаловались главному врачу? Как это - взяла деньги и не пришла? Я бы потом "раскопала" эту Полтавец и потребовала назад деньги.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron