Национальный медицинский форум

Луганск. Роддом №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. Роддом №1

Сообщение margo » 05 апр 2013, 17:48

ФИО врача и/или название учреждения: Кипиани Марина Венедиктовна.

Телефон: +380-642-472564

Город: Луганск

Адрес: кв. Якира, 8-Б,

Отзыв:

Это были мои вторые роды, по этому мне есть с чем сравнивать. Роддом очень хороший, чистый и уютный, круглосуточно имеется горячая вода,а так же холодильник и микроволновка. Персонал доброжелательный и квалифицированный, вымогательством ни кто не занимается. В приемной с меня взяли всего 30 гр, на нужды больницы, в род зале только за медикаменты, в общей сложности 150 гр вместе с кетгутом. Роды принимала Кипиани Марина Венедиктовна, очень приятная и добрая женщина. Все прошло отлично, без каких либо осложнений.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось margo 12 апр 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Луганск - Луганск - Роддом №1 г Луганска

Сообщение Natalia » 12 апр 2013, 18:34

Аж не верится, что можно родить за 180 гривен. Вы же все с собой брали: памперсы, одежду для ребенка, постельное? Вас кормили или из дома приносили родные?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Луганск - Луганск - Роддом №1 г Луганска

Сообщение Инна » 16 апр 2013, 22:56

Просто не верится, что где-то ещё люди работают на совесть, а не наполнение своих карманов.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Луганск - Луганск - Роддом №1 г Луганска

Сообщение marishka » 19 апр 2013, 01:51

Да уж, какие то через чур вальготные условия. Я как вспомню наш роддом, так кровь в жилах стынет. Какая там микроволновка, унитазы и те были битые. Ведь в одной стране живем, а такой контраст :?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Луганск - Луганск - Роддом №1 г Луганска

Сообщение cakura1 » 20 май 2013, 23:23

Не знаю, сколько времени должно пройти, чтоб во всех роддомах были хорошие условия. А то послушаешь мамочек молодых - воды в послеродовых палатах нет... В каком году мы живем - смешно до слез...



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron