Национальный медицинский форум

Киев. Роддом №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
35%
Нет
11
65%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Киев. Роддом №7

Сообщение Ольга » 28 мар 2013, 13:43

ФИО врача и/или название учреждения: Киевский городской родильный дом №7

Телефон: +380-44-5228738

Город: Киев

Дата посещения: сентябрь 2008

Адрес: ул. Предславинская,9

Станция метро: "Палац Украина"

Отзыв:

Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями о родах в указанном роддоме. Когда у меня участились схватки, я вызвала скорую. Привезли меня на место в 7 утра. Где-то минут 40 я сидела сама в "предбаннике". Потом пришла санитарка, которая со страхом и неуверенностью сделала мне все необходимые манипуляции. При этом мне показалось, что санитарка ещё учится в медицинском училище, а в роддоме подрабатывает. Глаза её были наполнены неподдельным ужасом. Она мне только и говорила, что ничего страшного, и что всё будет хорошо. После того, как меня положили в предродовую палату, акушерка заходила всего лишь один раз, а схватки у меня становились всё слабее. Врач зашла один раз, послушала сердце ребёнка, и сказала, что необходимо проколоть какие-то уколы, а я уже не могла ни сидеть, ни лежать. Потом меня опять оставили одну. Через время я уже начала выть в буквальном смысле этого слова. Прибежала акушерка, позвала врача. И мне сказали, что необходимо идти(!) в родовую палату. Уж не знаю, как я до неё дошла, и "забралась" на родильный стол. Что-то у меня долго не получалось родить, поэтому принято было решение делать кесарево сечение.
Так как мой случай оказался не ординарным, то после того, как я пришла в себя, ко мне приходили и врач, и завотделением, и оперирующий хирург. Каждый выдвигал свою версию. Я наслушалась, что и мой ребёнок повернулся неправильно, и что поздно(!) меня прокололи и ещё другие вариации. Слава Богу, мой ребёнок здоров, но в выписке из роддома была указана гипоксия, чему немало удивились врачи моей поликлиники. Вообще, мне не понравилось ни отношение ко мне, ни "высокий профессионализм" врачей. Я бы не советовала больше никому рожать в этом роддоме.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра/диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Киев. Роддом №7

Сообщение Катюня » 10 июн 2013, 17:56

Если роды бесплатные и без договорённости, то на Украине глупо ждать хорошего отношения и благополучного исхода. Увы, но без денег отношение такое. Хотя за кесарево с Вас точно стянули по полной.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Киев. Роддом №7

Сообщение Люба » 12 дек 2015, 12:11

Катюня, и по договорённости сейчас нет никаких гарантий, что всё пройдёт благополучно.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Киев. Роддом №7

Сообщение Варвара » 13 дек 2015, 02:09

Мне кажется, что нельзя обобщать. Дело не в роддоме а в враче. И автору стоило бы рассказать чья смена была и кто так халатно себя вел. В роддоме же не один доктор работает.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2