Национальный медицинский форум

Родильный дом № 9 г.Днепропетровска

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
worker67
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 10
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 фев 2013, 13:10

Родильный дом № 9 г.Днепропетровска

Сообщение worker67 » 02 фев 2013, 13:28

Сегодня были в 9 роддоме, хотели взять список вещей что брать с собой в роддом и узнать по чём палаты и чем они отличаются. И смешно и заплакать хотелось. На приёмном ответили - список они не дают - что хочеш то и бери, цена и условия палат - это коммерческая (!!!) тайна. Старшая акушерка сказала медикаментов не надо - вдруг я рожу идеально и мне они не понадобятся, а какой - то там врач (не запомнил) сказала - что обязательно всеми приобретается "пакет" медикаментов, и от стоимости этого "пакета" зависят условия твоей палаты)))))))))) Так а если мы всё таки родим идеально, без использования медикаментов??? При этом нам умудрились нахамить, раз пять...

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Родильный дом № 9 г.Днепропетровска

Сообщение Natalia » 11 фев 2013, 02:53

Днепропетровск – город большой и красивый. Наверняка это не единственный роддом. Не пробовали попытать счастье в другом родильном доме?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Родильный дом № 9 г.Днепропетровска

Сообщение Анна » 11 фев 2013, 18:26

Ну что сказать? Печально, что у нас отношение такое. Но, вы знаете, я давно поняла, что хамство - это национальная черта. Ведь такое происходит во всех наших жизненно важных областях.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Родильный дом № 9 г.Днепропетровска

Сообщение Кира » 27 апр 2013, 02:17

worker67 писал(а):Сегодня были в 9 роддоме, хотели взять список вещей что брать с собой в роддом и узнать по чём палаты и чем они отличаются. И смешно и заплакать хотелось. На приёмном ответили - список они не дают - что хочеш то и бери, цена и условия палат - это коммерческая (!!!) тайна. Старшая акушерка сказала медикаментов не надо - вдруг я рожу идеально и мне они не понадобятся, а какой - то там врач (не запомнил) сказала - что обязательно всеми приобретается "пакет" медикаментов, и от стоимости этого "пакета" зависят условия твоей палаты)))))))))) Так а если мы всё таки родим идеально, без использования медикаментов??? При этом нам умудрились нахамить, раз пять...



В общем то список, вам должны дать в женской консультации, для этого не обязательно обращаться в роддом. Но в любом случае, такое отношение не приемлимо и вы не должны такое терпеть, тем более будучи беременной. Нужно было сходить к заведующей или глав врачу и устроить там им разгон, тогда бы они резко подобрели. Оставаться в этом роддоме не рекомендую у меня там сокурсница работает, страсти такие рассказывает, что волосы дыбом становятся.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1