Национальный медицинский форум

Симферополь. Клиника «Генезис». Полищук В.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Симферополь. Клиника «Генезис». Полищук В.В.

Сообщение Natalia » 03 окт 2012, 23:43

Так сложилось, что в силу объективных причин ко вторым родам пришлось подойди более серьезно. Я выбирала врача, а он работал в Симферополе в 1 роддоме на Воровского. Сам родом является государственным учреждением, но два этажа арендует частная клиника «Генезис». Получилось, что рожала именно в частной клинике у Полищука Валентина Валентиновича.
Мне понравилось абсолютно все: сама обстановка род. зала, наличие кондиционера, потому что в сумасшедшую жару сложно нормально себя чувствовать со схватками.
Палата у меня была двухместная, без туалета и душевой, это более дорогая категория родов.
Но и так более чем прилично: в палате холодильник, телевизор, вентилятор, электрический чайник, горячая и холодная вода круглые сутки.
Выдавали все и постельное, одежду для новорожденного, памперсы, гигиенические прокладки, и т. д.
Взяток никто не просил, я оплатила 3 тысячи 300 гривен и на этом все.
Кормили три раза в день очень вкусно, свежей едой, привозили каждый день в разовой посуде отдельные порции.
Персонал тоже внимательный.
Мне все очень понравилось. До сих пор вспоминаю с приятным чувством.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Клиника «Генезис», г. Симферополь, АРК.

Сообщение Ира » 06 окт 2012, 19:34

Скажем так, недёшево обходится комфорт. Я согласна, что за комфорт следует платить, но должно же быть какое-то разумное соотношение расценок со средними зарплатами в стране. В эту сумму вошла стоимость родов и медикаменты?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Клиника «Генезис», г. Симферополь, АРК.

Сообщение Natalia » 07 окт 2012, 00:16

Ира писал(а):В эту сумму вошла стоимость родов и медикаменты?

Да, в эту сумму вошло все. Но медикаментов на меня было потрачено минимум, Лидокаин в спрее пару раз брызнули, чтобы зашить небольшой внутренний разрыв и что-то кололи после родов перед клизмой. Еще просила Бепантен для груди, трещины образовались. Вроде и все. Меня на два дня оставляли в роддоме, потому что дочка родилась с маленьким весом, но за два дня пребывания я ничего не платила, только за еду по 80 гривен в день и все. Я считаю, что отделалась легким испугом. В городе, где живу, меня бы прокесарили без моего желания и стоило бы мне это значительно дороже во всех отношениях. Сейчас вроде цена стала выше, около 5 тысяч гривен. Я рожала в 2010 г.

Borman4786
Новичок
 
Сообщения: 27
Дата регистрации: 14 окт 2012, 19:30

Re: Клиника «Генезис», г. Симферополь, АРК.

Сообщение Borman4786 » 15 окт 2012, 11:34

+

Аватара пользователя
subsonica
Новичок
 
Сообщения: 102
Дата регистрации: 15 окт 2012, 21:00

Re: Клиника «Генезис», г. Симферополь, АРК.

Сообщение subsonica » 19 окт 2012, 21:27

Всем хочется рожать в комфортных условиях, с вежливым персоналом. И для многих сумма в три тысячи гривен неподъемная. Я за то, чтобы поднять качество обслуживания в обычных роддомах, где рожает основная масса наших женщин с обычным достатком. Детки должны появляться на свет в благоприятных условиях.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Клиника «Генезис», г. Симферополь, АРК.

Сообщение Natalia » 23 окт 2012, 00:13

subsonica писал(а): И для многих сумма в три тысячи гривен неподъемная. Я за то, чтобы поднять качество обслуживания в обычных роддомах, где рожает основная масса наших женщин с обычным достатком.

Не думаю, что в так называемом обычном государственном роддоме мне бы роды обошлись дешевле. Купить с собой лекарства, каждому дай, кто заглядывает в рот, еще и родственникам три раза в день, а то и чаще носи еду. А оплату у нас берут везде, но без чеков, а так я знаю кому и за что заплатила.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Симферополь. Клиника «Генезис». Полищук В.В.

Сообщение Марианна К. » 25 окт 2013, 10:14

Я рада за Вас, хорошо, что заплатили деньги и вам оказали за эту сумму качественное медицинское обслуживание. У меня вторые роды прошли в обычном роддоме. В принципе, я написала положительный отзыв, но если сравнивать с тем сервисом, который был у вас... остается только завидовать белой завистью. Вечно голодные мы были, Бепантен (естественно, из дома привозили), в палате было очень холодно - а детям выдавались такие страшные пеленки с марлевыми подгузниками, что они годились разве что на тряпки, которыми вытирают стекла в машине ))

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Симферополь. Клиника «Генезис». Полищук В.В.

Сообщение Natalia » 27 окт 2013, 00:42

Марианна К., я ради интереса просматривала цены за роды в Москве. Очень дорого получается.
Я первую дочку рожала у этого врача и вторую тоже. Только в первый раз он работал в Бахчисарае, а когда вернулся из заграницы, то его выжили. Врач ничего не потерял, а наоборот работает в хорошей клинике с достойной оплатой, а пациентам приходится добираться быстренько в роддом, кто проситься к нему рожать.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1