Национальный медицинский форум

Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Natalia » 22 июл 2012, 01:51

Что можете сказать о гомеопатических препаратах этой фирмы? Что пробовали принимать, помогло или нет. Делитесь впечатлением.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Liza » 22 июл 2012, 02:29

Могу рассказать о негативном опыте употребления «Галстены». Вроде бы не должно быть никаких реакций и побочных эффектов, а мне было так плохо, это не то обострение, которое можно было ждать и перетерпеть. У меня была картина интоксикации, думала, что умру.

Аватара пользователя
Olenonok
Новичок
 
Сообщения: 6
Дата регистрации: 18 июл 2012, 22:14

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Olenonok » 22 июл 2012, 11:35

:!: В начале зимы при первых симптомах простуды для профилактики начала принимать "Афлубин" - противовирусный комплексный гомеопатический препарат в таблетках (есть и в каплях) - уж очень на меня подействовала заманчивая рекламная компания ...
В моем случае это недешевое лекарство активно подействовало - всю зиму меня традиционные ОРЗ и грипп миновали - то ли бог отвел, но скорее всего "Афлубин"!

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Jeka » 22 июл 2012, 11:57

Продукция фирмы высшего качества ,однозначно. Афлубин всей семьей принимаем, никто не болеет зимой. Забыли что такое грипп и прочие "сезонные" зимние заболевания. Так же раньше были проблемы со сном. Начал принимать Нотту, и довольно таки быстро нормальный сон вернулся.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Natalia » 22 июл 2012, 23:09

«Афлубин» получается пока лидирует, значит наши форумчане народ здоровый и кроме ОРВИ ничем не болеют, раз только «Афлубином» и пользуются.
А разве можно судить по одному препарату о всей кампании в целом?

Аватара пользователя
Olenonok
Новичок
 
Сообщения: 6
Дата регистрации: 18 июл 2012, 22:14

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Olenonok » 23 июл 2012, 08:53

А вспомните оригинальный растительный препарат с общеукрепляющим действием - бальзам Битнера!
Наверняка, каждый хоть раз, да и пробовал этот сложный, да еще и горячительный настой... А мои бодрые бабушка и дедушка успешно "лечатся" им и поныне - принимают по 2 ложки бальзама 3 раза в день - до еды.
Фармакологическое действие его натуральных растительных составляющих такое обширное, что невозможно и перечислить неоспоримое позитивное влияние на организм (даже снимает зуд и воспаление от укусов насекомых).

dark
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 269
Дата регистрации: 13 июл 2012, 01:06

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение dark » 23 июл 2012, 14:20

[quote="Olenonok"]А вспомните оригинальный растительный препарат с общеукрепляющим действием - бальзам Битнера!
Наверняка, каждый хоть раз, да и пробовал этот сложный, да еще и горячительный настой...


Я, например, не пробовал.. Вспомните, какая у него реклама в 90-е годы была по ТВ...всем бы такую.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Вера Григорьевна » 23 июл 2012, 15:17

Бальзам Биттнера, действительно, помогает поддерживать не только здоровье, но и отличное настроение. По совету своего гинеколога принимала длительно Ременс для улучшения состояния перед "критическими" днями. Не могу сказать, что этот препарат полностью решил все мои проблемы, но положительная динамика однозначно присутствовала.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение KRABEC » 25 июл 2012, 03:52

Принимал препарат Афлубин. Хотя, его, пожалуй, принимали или принимают большинство, из посещающих этот форум. Все таки ну очень популярное средство, особенно в зимний период, в разгар простудных заболеваний .

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ»

Сообщение Наталья LG » 25 июл 2012, 10:22

Могу рассказать о негативном опыте употребления «Галстены». Вроде бы не должно быть никаких реакций и побочных эффектов, а мне было так плохо, это не то обострение, которое можно было ждать и перетерпеть. У меня была картина интоксикации, думала, что умру.

Я принимала Галстену и состояние улучшалось, симптомы стали менее выражены, препарат мне понравился. А вы самостоятельно принимали препарат или по назначению врача?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron