Национальный медицинский форум

Киев. Горблюк Александр Владимирович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
41
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Алика » 14 ноя 2013, 16:26

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Горблюк Александр Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-3802894

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Шахтерская, 5

Стоимость приема: 250 грн.

Отзыв:

Мои болезни начались после операции под общим наркозом. Так продолжается пару лет. Становилось все хуже. Ходила по врачам, каждый из них что-то находил и назначал курс лечения, во мне просыпалась надежда. Но через пару месяцев они разводили руками и не понимали, что происходит. В большинстве случаев советовали пойти к другому по профилю врачу – у меня разные болезни. Так, эндокринолог направлял к невропатологу, а тот к психологу. Все замкнулось. Я страшно переживала. Мне казалось, что я уже умираю. И вот 3 недели тому мне посоветовали еще одного доктора, я пошла, если честно, уже не надеясь на излечение, и так же автоматически ходила с неделю каждый день на лечение. А потом поняла, что он мне помогает. Теперь мне понемногу становится лучше. Сначала он делал иглоукалывание, затем вправлял позвоночник, потом выписал лекарства. Я хожу с перерывами курсами. Обещает, что через полгода поставит на ноги. Я считаю, что Александр Владимирович – гений. Он, во-первых, установил верные диагнозы, о некоторых из них я ранее и не догадывалась. Во-вторых, правда, помогает, причем участливо, заботливо и терпеливо. Я страшно корчусь и бурчу, когда он ставит иголки, ибо у меня повышенная чувствительность и невыносимо больно, но у него всегда хватает терпения меня успокоить. Арендует блок комнат врач на заводе, сделан хороший ремонт, есть кулер с бесплатной водой и чаем, работает туалет, чисто и аккуратно. Ясно, что не так, как в клиниках новомодных, но и цены у него не сравнить: лечение – 250 грн, а консультация – всего 100. Низкий поклон Александру Владимировичу. Теперь я верю в то, что смогу выздороветь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
231020136719.jpg
Так кабинет выглядит внутри: кушетка и стул для пациентов и рабочее место доктора
231020136719.jpg (207.91 КБ) Просмотров: 10050
301020136732.jpg
Лицензия на стене в кабинете врача
301020136732.jpg (245.27 КБ) Просмотров: 10050
151020136691.jpg
В фойе есть кулер с водой, стаканчики, чай и сахар
151020136691.jpg (203.59 КБ) Просмотров: 10050
151020136686.jpg
Кабинет доктора
151020136686.jpg (205.78 КБ) Просмотров: 10050
151020136688.jpg
Фойе, где ожидают пациенты
151020136688.jpg (197.79 КБ) Просмотров: 10050
151020136697.jpg
Плакат в приемной врача
151020136697.jpg (216.86 КБ) Просмотров: 10050

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение фройлян Ангелика » 14 ноя 2013, 17:10

Значит это доктор называется лекарем? И у него судя по плакату разные способы лечения и иголки, и остеопатия? А расскажи про диагностику, которую он проводил.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Алика » 23 ноя 2013, 03:42

фройлян Ангелика, это у нас на украинском доктор - лікарь, а Вы из России - да? Мне он начал с мануальной терапии, иглоукалывания. Потом подключил краниосакральную терапию (это самое необычное, как по мне), Скоро будем добавлять фитотерапию. Правда, и обычных лекарств он мне уже немного выписывал. Пользуется целым спектром процедур. Пока я довольна лечением, к счастью. Диагностику делал руками, водя по голове, позвоночнику и вокруг меня. Видимо, дар у него от Бога.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Ира » 23 ноя 2013, 14:13

Алика, извините за нетактичность, а что вас беспокоит после операции? Какая симптоматика?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Алика » 24 ноя 2013, 05:39

Ира писал(а):Алика, извините за нетактичность, а что вас беспокоит после операции? Какая симптоматика?

Ох, Ир, - много чего: головокружения, онемение рук и ног, плохая память, неспособность к обучению, обмороки, задыхаюсь, полгода голова болела, в углы не вписываюсь, слабость, непереносимость звуков, запахов и еще куча всего.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение фройлян Ангелика » 25 ноя 2013, 08:08

Алика писал(а):фройлян Ангелика, это у нас на украинском доктор - лікарь, а Вы из России - да? Мне он начал с мануальной терапии, иглоукалывания. Потом подключил краниосакральную терапию (это самое необычное, как по мне), Скоро будем добавлять фитотерапию. Правда, и обычных лекарств он мне уже немного выписывал. Пользуется целым спектром процедур. Пока я довольна лечением, к счастью. Диагностику делал руками, водя по голове, позвоночнику и вокруг меня. Видимо, дар у него от Бога.

Да, я из России. Надо же...необычный доктор, видать и правда у него божеский дар. А что такое краниосакральная терапия?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Алика » 25 ноя 2013, 10:30

фройлян Ангелика писал(а):
Алика писал(а):фройлян Ангелика, это у нас на украинском доктор - лікарь, а Вы из России - да? Мне он начал с мануальной терапии, иглоукалывания. Потом подключил краниосакральную терапию (это самое необычное, как по мне), Скоро будем добавлять фитотерапию. Правда, и обычных лекарств он мне уже немного выписывал. Пользуется целым спектром процедур. Пока я довольна лечением, к счастью. Диагностику делал руками, водя по голове, позвоночнику и вокруг меня. Видимо, дар у него от Бога.

Да, я из России. Надо же...необычный доктор, видать и правда у него божеский дар. А что такое краниосакральная терапия?

Да, я не надеялась, что такого встречу. Краниосакральная терапия внешне не выделяется. Я лежу, а он ставит мне руки под голову и подает какую-то энергию. Так полчаса. С виду ничего не происходит, но внутри начинаются сильные процессы. Кажется, что тело раздувается, или летишь, или ноги перестаешь ощущать. И раз от раза отличается. Вроде бы так все каналы чистятся: кровеносный, лимфа и другое. Я не расспрашиваю, поскольку отвлекать не хочу. Но в целом - такие ощущения.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Lola » 25 ноя 2013, 18:14

Вас перед операцией обследовал анестезиолог? Спрашивал про болезни в анамнезе, прежде, чем подобрать наркоз?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение Алика » 25 ноя 2013, 18:21

Lola писал(а):Вас перед операцией обследовал анестезиолог? Спрашивал про болезни в анамнезе, прежде, чем подобрать наркоз?

Обследовал. Спрашивал. Еще сказал, что больничный наркоз мне не подойдет, выписал, какой нужен, дорогущий, кстати, - за ним муж ездил полдня искал по аптекам, потому что не везде был.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Горблюк Александр Владимирович

Сообщение фройлян Ангелика » 26 ноя 2013, 09:26

И в итоге все равно такие побочные действия? Вот тебе и обследования. Интересно про краниосакральную терапию...на первый взгляд на экстрасенсорику похоже.

След.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1