Национальный медицинский форум

Клиника Института питания РАМН РФ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Клиника Института питания РАМН РФ

Сообщение Справедливая Кира » 15 мар 2014, 20:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Института питания РАМН РФ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6614605

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 21

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

В сети много хороших отзывов об этой клинике, но на практике все оказалось иначе. Моя школьная подруга находилась у них на лечении 20 дней и осталась крайне не довольна результатом. За это время она скинула всего 3 кг, хотя обещано было на много больше, но даже не это главное. Как она говори за все приходится платить дополнительно, сумма выходит приличная. Например в договор не входит оплата за палату, за нее нужно платить отдельно. Ну да ладно, вопрос финансов не самый основной. Ни какого конкретного лечения ей не назначили, диету тоже ни кто не составлял. Просто всем пациентам давали одно и тоже, обезжиренную еду без соли и сахара. А так как даже домашняя еда без специй не очень вкусная, то люди ели все это только, что бы не умереть с голоду. Только за счет этого началось похудение, ни о каком лечебном эффекте не может быть и речи. Конечно пока она там находилась ее обследовали, взяли анализы и ЭКГ, но ей ничего не рассказали на счет анализов. С таким же успехом можно лечиться дома, исключив жирную еду, сахар и соль.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Sasha-L
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Клиника Института питания РАМН РФ

Сообщение Sasha-L » 08 авг 2014, 01:01

Да, я согласна, от такой диеты толку мало. Но ведь можно приходить в клинику только на процедуры, так гораздо дешевле получается. Я завела себе хорошую привычку, хотя бы раз в год я прохожу курс процедур. Особенно в восторге от Душа Шарко и подводного душа-массажа. Благодаря этому у меня нет целлюлита, а кожа какая! Мягкая и подтянутая! Также мне очень нравится отношение персонала в Физиотерапевтическом отделении. Они всегда вежливые, а врачи мне четко рассказали все цели и способы их достижения, а самое главное подобрали наиболее эффективный курс процедур. Я с удовольствием всегда хожу туда и чувствую себя прекрасно! Советую!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1